Ро
Роза.

,, Никогда не бывает так беззащитна Страна, как в день 23 февраля,,

Ответы
Аркадий Бахчевников

Разглашаем? Военную тайну? И правильно. Под такой праздничный настрой, и крик "Наших бют"!!! Мы их накроем одним махом. Если сунутся.

Ро
Роза.

👌

Аркадий Бахчевников

Я что, не прав?

Андрей Григорьев

Как бы не так.... На боевых постах особо злая трезвая дежурная смена🤣

Ро
Роза.

🤭👌

Н(
Николай (77 Rus)

Не, не так, страна беззащитна в перерыве "пост сдал" и "пост принял"

Ро
Роза.

👌

Тт

Напрасно...,-нашим пьяным,-атлантика по-колено... 💐🥂👌😎

Ро
Роза.

Разве что так👍😁. Да и ВОВ говорят помог выиграть спирт и мороз..

Тт

Я не считаю так...

Ро
Роза.

Ты уже отвечал ведь, да..?

Тт

На что...?

Ро
Роза.

В этой теме

Тт

Нет. Считаете,что фашисты не пили, или мороз был к нашим более милостив?

Кот Томас На Пенсии

Именно так! А вообще это день основания красной армии.

Ро
Роза.

Ок

Петр Соколов

Зато сейчас, картинка офигенная, внутри одна вода.

Где Ты Там И Я

Извинись, что это была не удачная твоя шутка...(

Ро
Роза.

Пойди это скажи той, которая сегодня поздравила женщин, котырые не стали генерала, но,, несколько раз,,, поднимали их честь..,,

Где Ты Там И Я

Я ответил на твоё поздравление, зря сказал "спасибо"...

Ро
Роза.

,, спасибо,,???

Анатолий Лапшин

РВСН на страже. Под землёй. Так что не б.ди!

Игорь Морозов

Это вы зря , мы всегда в строю !🖼

Дмитрий Каракозиди

Чушь. На все праздники наряды усиленные.

Ро
Роза.

И кто это?

Дмитрий Каракозиди

Ты либо не служила, либо во второстепенном подразделении.

Ро
Роза.

Ок. Дмитрий, не приведи Господь сейчас война, - большая часть насиления мужского в России сейчас пьяны. Вот к чему шутка юмора вопроса.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Ро
Роза.

Вото вот..

Олег Самохин...

"Внимание-противник подслушивает"....

Ро
Роза.

Ой. Обрыдаюсь ведь...

Олег Самохин...

Да перестаньте... Ветераны ВОВ-как правило были молчаливые люди... чаше за них говорили Кино ленты и книги..

Ро
Роза.

Вот. Дед мой никогда о войне не рассказывал. Только медали его иногда осторожно бабушка показывала. ..

Олег Самохин...

так было за ведено...Бытовало тогда "у Ветеранов понятия" Немного я успел на войне"... а их жены и матери -в самом деле с великой бережностью и осторожностью -нам потцанам их боевые награды показывали...

Ро
Роза.

Да.

Иван Васильев

где служил сутками всё строго было

Ро
Роза.

А остальные которые гражданские защитники..?)) отмечают ведт

Иван Васильев

так Любители напиться

Ро
Роза.

Ну вот...

Иван Васильев

1 раз ПАРТИЗАНИЛ и всё запретили

Елена

Я бы сказала, что ближе к вечеру)))

Ро
Роза.

😁

Уральская Рябинушка

Ну-ну, все защитники в стельку

Ст
Стас

Но наше Солнце мы защитим!!!!!)))

Вера Bdfyjdf

Причин для беспокойства нет

Ро
Роза.

Ага..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и 24го тоже как-то так)

Ро
Роза.

Ага🤣

Черный Ангел

Брось,граница на замке

Ро
Роза.

Ок

Александр Жданов

ох, как Вы ошибаетесь!

Ро
Роза.

Че эт?

Александр Жданов

Ведь застолье это только имитация, а так двойственный контроль!

Ро
Роза.

Тоесть, бдишь!

Леха Балалайкин

Это точно !🖼

Ро
Роза.

👌😁