..
.......

Подробно и интересно о соболе..))) Смотрели раньше про него?))

Ответы
Марина

Когда-то детям покупала журнал "Ребятам о зверятах", к нему видеодиск прилагался с фильмом о каждом животном от BBC. Интересная коллекция собралась, смотрели с удовольствием. И про соболя в том числе.

..
.......

Мрина, привет!!)) Да, это замечательная серия была....))

Марина

Привет!)

..
.......

Ух!! блин, опять опечателся - пальцем недоткнул в нужное место...))

Марина

Я бы не заметила, если б не написали)) а так пришлось перечитать😊 пустяки)

..
.......

вау!!) ну здорово, что... сподвигнул Вас на полезное занятие....))

Марина

"Повторение - мать учения" что ли?))

..
.......

да однозначно.....))))

Марго Беккер

Мерси! Интересное видео, мне нравится про животин!✌️☺️

..
.......

Здравствуйте, Марго!)) О да, я тоже обожаю такое смотреть...))

Ви
Виктор

самый дорогой мех в рф

Ев
Ева

Нет, никогда, спасибо

Ев
Ева

Конечно так

..
.......

😉👍

Ев
Ева

Буду смотреть дальше

..
.......

хорошо....))

Ев
Ева

)))))))

Владимир Федоров

Я их ловил на шапки.

..
.......

Это не интересно

Василиса Евгеневна

оны прекольные))

..
.......

да, очень...)) куньи вообще - очень интересные...))

Виолетта Смирнова

Класс👍

..
.......

😉👍