Св
Светлана

Не тужи, дорогой, и не ахай Жизнь держи как коня за узду Посылай всех и каждого на х.. Чтоб тебя не послали в п.... (С.Есенин) это как новогоднее пожелание....с Новым годом!

Ответы
Аркадий Жарков

откопали... Пусть новые 365 дней для вас станут лучше прожитых. Пусть каждый из двенадцати месяцев 2014 года принесет уверенность в будущем, яркие и позитивные минуты. С Новым годом и пусть каждая секунда будет наполнена счастьем и любовью!

Cergei Efremow

Ветер веет с югаИ луна взошла,Что же ты, блядюга,Ночью не пришла?Не пришла ты ночью,Не явилась днем.Думаешь, мы дрочим?Нет! Других еб..м! (С.Есенин)

Евгений Васильев

Не пришла ты ночью, не пришла ты днем... Славные стихи у классика.

Jasulan Doshanov

спасибо милая и тебе того желаю

Гульнара Сулейманова

при условии что узда не на тебе

Оксана Волкова

ага тоже с новым годом