Vlad

🖼 Идеальная жена должна выглядеть так, чтобы все думали, что это любовница...?😉

Ответы · страница 10
Надежда Компас - Но Не Твой!

А как должен выглядеть -идеальный муж?

Vlad

как любовник..!😜

Наталия Ковалёва

ТО ЕСТЬ при больших бабках.

***********

Совершенно идеально 🙃☺️💐

Vlad

👌😉

Ир
Ирина

Должна радовать глаз одному любимому

Vlad

Если он - Робизон..!😂 👌

Ир
Ирина

Но ведь рядом

Нататаль

А как должен выглядеть ИДЕАЛЬНЫЙ муж?

Vlad

АНАЛОГИЧНО..!😆 👌

Галина

и ты сам будешь считать ее любовницей

Vlad

не факт..

Татьяна Макарова

Браво. Но не все мужчины это осознают.

Vlad

😉👌👍

Наталья Краповицкая

Жена вам должна? Ненадолго ее хватит)

Vlad

а кто запретил хотеть..? какая женщина не хочет выглядеть красивой..?

Наталья Краповицкая

Хочет. Но не всегда может соответствовать таким высоким требованиям. Даже тут в Спрашивалке - одному, чтоб фейерверк, а другому - тарелку борща)) Попробуй-ка совмести...

Vlad

так сложно..?🤔

Наталья Краповицкая

Очень) Даже анекдотов масса на эту тему

Vlad

например..?

Татьяна Баранова

И муж тогда ревнует к каждому столбу.

Vlad

НЕТ ПОВОДА - НЕТ РЕВНОСТИ...👌 😉

Татьяна Баранова

Да без повода, стоило кому посмотреть и уже разборки

Дуся ***

ага как бы не так!!так вы и позволите!!

Vlad

😱

Елена

Что это любовница его начальника 😉

Vlad

😱

Ев
Евгений

Если её не знают, то думают по любому.

Vlad

👌 😉

Таисия Дюдяева

жена должна выглядеть всегда хорошо!

Vlad

👌 😉

Наталья Усольцева

А всем это надо обязательно видеть???

Vlad

а она что, на необитаемом острове живет..?

Наталья Усольцева

Так и увести могут такую жену...

Vlad

волков бояться...

Vlad

как сказано...

Наталья Усольцева

Тогда я только поздравляю Вас!!!

Марат

Про мою жену думают,что это моя дочь.

Vlad

😉👍

Иван Лейнингер

Нет чтоб все думали,он ее не достоин.

Vlad

а что так..?🤔

Лора

сколько вложишь, столько и получишь

Лора

мое мнение таково, что просто так дается только в молодости, а потом только вложения и вложения

Vlad

только с его стороны вложения.. от нее ничего не требуется..так ..?

Лора

я говорю только о том, что если тебе это требуется, то вкладывай. Я не знаю надо ей или нет, может она считает, что и так неотразима.А вообще , если смотреть широко, то собственно тебе не все равно, что кто-то думает?Недавно тут один писал, что внешность вообще не имеет значение, главное душа, собственно на всех не угодишь

Vlad

представь себя на ее месте.. в тебя вкладывают.. а от тебя ничего не требуется..?

Лора

вы знаете, я тут с мужчиной как-то, давно беседовала, не помню уже о чем, но помню он сказал, что женщину будет или уже одевает сам, т.е. ходить с ней в магазин, подбирать одежду и пр.Вот это я понимаю, человек заинтересован как женщина выглядит, он хочет это сделать для себя и для нее , а не для кого-то, что бы кто-то там что-то думал. Тогда вопрос к тем мужьям которые восхищаются, А собственно сами то соотвествуете своим запросам ? А то в 40 уже пузо ниже колен, а в 60 уже и передвигаются с трудом и сиднем сидят дома.

Наталья Бондаренко

😂вот! Вот! Это и скажите своей жене

Vlad

чего говорить то...? она еще лучше нее выглядит..!🤣👌

Vlad

я в курсе.,!😉👍

Наталья Бондаренко

Посмотреть бы на нее одним глазком!

Vlad

здесь не могу вставить

Ольга Швецова

Не тянет в идеальные...лучше любимая

Vlad

а это несовместимые понятия - идеальная и любимая..?

Vlad

любимая женщина всегда идеальна...😉 👌

Ольга Швецова

Боже упаси...столько труда...я за личное обаяние и непредсказуемость

Тойота

Не люблю гипертрофированные формы )

Vlad

😉👌

Светлана Марченко

хорошая жена и как любовница хороша

Vlad

👍 😉