Vlad

🖼 Идеальная жена должна выглядеть так, чтобы все думали, что это любовница...?😉

Ответы · страница 4
Бэ
Бэла

Идеальная жена рядом в любую минуту жизни,а как она выглядит уже не важно

Vlad

кому как....

Бэ
Бэла

Вы наверное очень молоды

Vlad

с чего такой вывод..?

Бэ
Бэла

Ну ценности иные у молодёжи

Гульфия Ибрагимова

А вы обеспечите жену так как содержат любовниц?вот вам вопрос встречный.

Vlad

ДА НЕ ВОПРОС....!😄 👌

Гульфия Ибрагимова

Любовниц не поприкают,а вот жене муж может сказать многое в обиду

Евгения

Ну если мужу будет так спокойней...ради бога...любой каприз за ваши деньги

Vlad

👌😉

Надежда L

Не в бровь , а в глаз ... Именно в нашей паре нередко задавали такой вопрос.

Vlad

😉👌

Андрей Мещеряков

не обязательно, пусть это будет не видно остальным, это ваша с ней тайна

Vlad

ну так не на необитаемом острове живем..😉

Андрей Мещеряков

ну, некоторые может и догадаются_

Vlad

естественно.. лицо видеть могут все.. а остальное - только я..😉👌

Vera Naumenko

Ну и сам в стороне не должен стоять....отшлифовать...разодеть и накрасить

Vlad

само собой....😉 👌

Владимир Никитин

Без разницы о чем все будут думать, главное, что бы жена была идеальная!

Vlad

🧐

Ольга Гобозова

Идеальная жена должна выглядеть так, чтобы муж хотел приходить домой.

Vlad

т.е. как любовница..?🤔

Ольга Гобозова

Нет, как родной человечек!

Светлана Комарова

Все зависит от мужа, как будешь поливать цветок так он и будет цвести.

Vlad

а от нее что-то зависит ..?

Светлана Комарова

от нее зависит уют в доме.

Vlad

ну хоть что-то...

Козак Донской

Фууу , она должна лучше любовницы выглядеть и быть по сути любовницей

Vlad

как вариант..😉 👌

Анатолий Нинин

Ну так ведь многие жёны являются одновременно чьими-то любовницами

Vlad

быть и казаться... не одно и то же..

Вероника Королевская.

Но она должна выглядеть как приличная женщина,а не как проститутка.

Vlad

🤔

Верочка)))

А мужья? С брюхом пивным и в растянутом трико всегда неотразимы?))))

Vlad

а я в вопросе жен оскорбил...?🤔

Верочка)))

И я не оскорбляла.... не принимайте близко

Vlad

ты первая приняла....👌

Na
Name

Как мужчина будет относиться к женщине - так она и будет выглядеть

Vlad

😉👌

Ирина

жена-это друг и любимый человек,а идеальность-это для манекенщиц

Vlad

🤔

Вера Bdfyjdf

Если будете за ней ухаживать как за любовницей, то не проблема)))

Vlad

если еще она еще будет так же интересна....так вообще не вопрос....😄👌

Vlad

😄👌

Вита

идеальная жена-это хороша любовница, также как и идеальный муж)

Vlad

😉👌

Вита

😊👌

Любовь Денисова

Нет!Идеальная жена должна выглядеть так,чтобы все завидовали!

Vlad

одно другому не мешает..!😉 👌

Любовь Денисова

Вы отдыхаете с женой.Встретили друга.Как Вы представите свою спутницу?Как любовницу?Или ,как жену?

Vlad

как жену.. а он мне скажет - у меня любовница хуже выглядит..😜 👌

Любовь Денисова

ВОТ!!!Гордиться надо женой!!!И не думать,похожа она на любовницу или нет.И приложить к этому усилия...Рядом с настоящим мужчиной и женщина себя чувствует комфортно и значимо!

Юрий Михайлович Колесник

....А как же она жратеньки у плиты готовить то будет...????????...😱

Vlad

закипело - бросай.. всплыли - вытаскивай..! чего тут уметь то...?😀

Юрий Михайлович Колесник

😳 Да титьки и пузечко ошпарит же....!!!!!!!!!!!!!!...

Игорь Чистяков

Любовница шефа - вот идеальная жена. Он платит за всё, кормилец

Vlad

👌😉