Ma
Maverick

женщина в юбке – зажигалка, а в брюках – гасилка. Особенно в современных, пошитых из портяночной ткани, сползающих с копчика, обвисших на бёдрах, пузырящихся под коленками… В таких штанах баба может стать привлекательной лишь для юнца, который уже пыхнул или «присел на дорожку».

Ответы
Елена Арефьева

Я вообще не понимаю назначения таких брюк, во все времена женщина хотела быть сексуально привлекательной....., а теперь...., не привлекательной, не красивой, что происходит?

Ma
Maverick

БРАВО!!!!!!!!!!!!вот если бы все так думали((((я думаю эти штаны-своего рода выражение эмансипированности,перегиб такой.и получается-мужики видят уже и не женщину,а так,не пойми кого(за то они показывают что в одном ряду с нами-сильные.зачем.женщина и так по определению духовно сильнее мужика-такая природа)

Елена Арефьева

Сила женщины не в том , что бы быть похожей на мужчину, выглядеть как он, поступать как он....

Ma
Maverick

вот я и о том же)))вы и так сильные,не нужно это доказывать,для этого не надо штаны напяливать на себя.нужно быть просто женщиной и все-в этом сила.

Елена Арефьева

))))) Согласна. Мудрая женщина это знает, а молодым нужно объяснить .

Ma
Maverick

вот тут Вы не правы-Вы,вторая женщина,которая со мной согласна))вот так,а ответов довольно много)

Елена Арефьева

Боже! Куда катится мир?

Ma
Maverick

вот и я о том же-куда мы катимся?!!!!)

Наталья Фомина

Не совсем согласна! Про эти штаны - да. А джинсы в обтяжку, на красивой фигуре, на длинных-длинных ногах - не зажигают?))

Realistka

немногим женщинам идут брюки. Я тоже считаю, что юбка - это признак пола, но брюки очень удобны в современном городе.

Мария Ткаченко

После зимы в шубах?! Баба - да ! А девушка особенно любимая зажигалка ВСЕГДА. И огнетушитель не помощник!

Ви
Вика

так одеваются тенейджеры, - наверное они нравятся парням в своей возрастной категории

Ma
Maverick

да ладно)вон по москве в юбках ходит процентов 15-20 женщин

Ви
Вика

но в основном узких, а узкие очень даже сексуальные

Ma
Maverick

нет)юбки-это юбки.Вы же не станете отрицать что черное платье от шанель длиной 3/4 менее сексуально чем облегающие штаны?)))

Ви
Вика

конечно платье лучше, даже и не от шанель)

Ma
Maverick

ну вот))а спорите)))

Майя Петрова

Есть и в брюках привлекательные - смотря какие брюки, фигура иженщина...

Ma
Maverick

это не женская одежда

Майя Петрова

В нашем климате с холодами и сыростью по 7-8 месяцев в году - это удобная одежда...

Светлана (Москва)

а если у женщины худые,тонкие ноги с острыми коленками,тоже зажжёт?)))

Светлана (Москва)

сразу представила картину.))))

Ma
Maverick

а вот представьте такую-кривые тонкие ноги и еще в облегающих штанах))как вам?)))

Светлана (Москва)

по мне значительно привлекательнее выглядит полнушка с хорошими формамами в туфельках на шпилечке,с глубоким вырезом на груди , здоровым румянцем и искрящимися глазами,чем эмбрион с бледным лицом,руами-ветками и ногами нитками,пусть даже и стройными. У нас сейчас наш Генофонд оставляет желать лучшего.Нездоровье приветствуется на радость нашим врагам.

Ma
Maverick

согласен)))модели наши с гирями в сумочках наверное ходят,чтоб ветром не унесло))

Светлана (Москва)

а вы говорите ,зажигааалка!)))А как красиво смотрятся брючки на полной попке!)))

Татьяна

Не совсем согласна, есть оч. стильные брюки, дамы выглядят супер!

Ma
Maverick

неа)в юбке все равно лучше)вы лучше у мужчин спросите)))

Татьяна

смотря в какой, иногда напинтерят такую,что смотреть ....КАПЕЦ!

Ma
Maverick

ну без крайностей конечно))согласитесь что самое стильное-это маленькое черное платье от шанель длиной в 3/4)

Светлана Светлая

абсолютно согласна. не ношу брюк вообще..ну разве что легинсы..

Ma
Maverick

увы так думает очень мало женщинточнее единицы.и только нашего возраста

Елена Двоеглазова

для некоторых баба зажигалка в любом виде, но в целом вы правы

Ана Бэль

женщина в юбке-это прекрасно,женщина в платье-это богиня!)))

Ma
Maverick

так и вроде как об этом же

Ана Бэль

я просто подтвердила!))))

Ma
Maverick

)))редкость)

Татьяна Мурашова

чтоб за каждой юбкой Вы не бегали,мы брюки и надеваем

Ma
Maverick

вот интересное дело,значит мы должны приложить массу усилий чтоб завоевать ваше расположение,а вы не хотите даже самую малость потрудиться,чтоб мы на других не смотрели

Татьяна Мурашова

у расположения одно занятное дело,чтоб для мастера юбочных не пригодиться

Валентина Захарова

А В ЧЕМ ХОДИТЬ ТО, ЧТОБ ВСЕ В НОРМЕ БЫЛО ДЛЯ ВАС?

Ma
Maverick

ну я вроде ясно выразился)что же тут непонятного?)

Валентина Захарова

Все так одетысейчас., а летом вообще отпад.

Саша

))))))) ай да молодца Немо))) прям зоркий глаз))))))))

Nina Scevchenko

На вкус и цвет товарищей нет как известно

Оксана Долгополова

просто вы смотрите со своей точки сборки

Ma
Maverick

я смотрю как мужчина,потому что таковым являюсь.и хочу видеть вокруг себя ЖЕНЩИН,а не особей противоположного пола

Оксана Долгополова

вы мужчина со своей точкой зрения...никто не мешает вам смотреть на девушек в платьях, а от девушек, одетых, по вашему мнению, неподобающе-абстрагируйтесь. Заодно и внимание потренируете. и соответствуете ли вы пожеланиям женщин? подумайте, прежде чем требовать....

Ma
Maverick

можете не сомневаться)))соответствую)))

Оксана Долгополова

не смешите...судя по тому, с каким нажимом вы критиковали несоответствующих вашему мироощущению девушек, вам еще далеко до соответствия.

Елена Бабкина

со стороны виднее, но в брюках теплее :))

Ma
Maverick

а чего валенки и телогрейку не носите-ведь будет совсем тепло

Елена Бабкина

почему не ношу, сейчас такие валенки делают - загляденье! :))

Надежда Лапочка

что, ..так все плохо..?господин Немо...?

Ma
Maverick

ну а что в этом хорошего.идешь по улице и уже не понятно-где парни,а где девушки-все однолико и безлико(

Надежда Лапочка

а Вы ..о своем..о ПОЗИТИВНОМ думайте и не важно в чем одеты..ВАЖНО ЧТО У НИХ ЗА ДУШОЙ!

Ma
Maverick

вот так мы и живем-с полным безразличием к тому что происходит.а мы в яму скатываемся.

Надежда Лапочка

здоровья Вам, и ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!!

Лада Ягодка

аха.. а я люблю короткие юбочки.. 🙂

Ma
Maverick

пральна-чисто женская одежда)))

Ma
Maverick

пральна-чисто женская одежда)))

Lilija S

ну в моде сейчас нонсон)))))))))