Olga S

Кто желает посетить Рим дикарем, но боится ехать без знания языка?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

я мечтаю,но пока не могу,а незнание языка-не проблема

Три Метра Над Уровнем Неба

даже не подавала..пока нельзя,с работой связано

Olga S

Ах. Жаль. Там много интересного

Три Метра Над Уровнем Неба

знаююю..но что поделать..подожду)

Olga S

Как соберетесь, обращайтесь 🙂 подскажем...

John Reese

А латынь там не прокатит?

Olga S

Ну немного... некоторые слова 🙂

John Reese

Тогда на следующий год можно сорваться.

Olga S

Следующий год начинается через месяц 🙂

John Reese

А я 2-й год всё еду. Постоянно работа обламывает. В 2015-м обязательно.

Жумабай Шуринов

дикари в Риме живут

Olga S

Это Вы по собственному опыту? ... 🙂

Жумабай Шуринов

вы хотите сказать что сама дикарка, так как я отдыхал в Риме

Olga S

Ну вы отдыхали от тур оператора ? А речь идет о поездке без нянек. Жить там где хочется, ходить туда, куда хочется, питаться там, где это делают местные, а не туристы... Увидеть город глазами спокойными, без организованной беготни. С соблюдением всех местных традиций...

Oleg Simanov

а если не боится

Olga S

Если не боится и не едет, значит не хочет ... 🙂

Oleg Simanov

ну множество... визы... запреты, семьи...

Olga S

С визами уже давно нет проблем... если только Вы невыездной ??? А семья для того и семья, чтобы вместе путешествовать 🙂