Андрей Кравець

почему Челябинск? )))

Ответы
Юрий Служевский

Я в истории не силен,но возможно связано со словом - челядь.Демидов сгонял беглых крепостных для строительства металлургических заводов на Урале

Евгений Лебедкин

Нет челядь это к маскве , а урал и столица его от слова "центр мира"

Валентин Птащенко

тут не известно хорошо бог людей жить оставил( тут еще кто то конец света хотел)) берите ребята двумя ложками))))

Игорь Маковеев

я из Тюмени и незнаю почему Тюмень а ты меня про Челябинск спрашиваешь

Евгений Лебедкин

Жители метеорита ,беззаботно путешествуя по галактике и не подозревали что на них среди бела дня упадет ... Челябинск.

Игорь Маковеев

прикольно

Ольга :)

я родилась и живу здесь) здесь моя деревня, здесь мой дом рдной)

Любовь Порывкина

слово Челябинск происходит от башкирского слова - катловина

Зинаида Череда_(Фомина)

Не говорите мне о нем! Наши вчера игру "Трактору" продули...

Grigoriy Bezborodov

а ты спроси у слесаря с нетрадиционной ориентацией 🙂

Са
Сашенька

.... потому что Челябинские мужики самые суровые... )))

Катя Павлова

а я тут причём я к нему не какого отнашения не имею

Евгений Лебедкин

будете

Катя Павлова

а что мне там делать????

Юрий Ракутин

В следующий раз "повезет",возможно,вашему городу.

Надежда Я

по плану там был однако Казахстан.промахнулись

Кентурион Цеватари

ну там же суровая жизнь, люди, дела - поэтому

Марго Чудесная

Магнит,что здесь удивительного?Горы.......)))))

Анечка Ляхова

а без понятия...ни разу там не была даже)))

Амир Сап

Хорошо что не ваша продуктовый магазин.

Таня Вечность

да потому что там суровые мужики

Галина

Наверно там аномальная зона.

Евгений Лебедкин

Под челябинском на пути следования метеорита в Коркино самая глубокая яма в земле Коркинский разрез 600 м глубиной из космоса видно , а Упал в единственный на территории области полигон для уничтожения снарядов Чебаркульская ВЧ.

Степан ^^,

потому-что аура у них плохая)

Алексей Рудный

Потому- что Курган рядом!!!! 😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что это случайность!