Женщина Любимая🐠🐒

Почему работодатели не считаются с мнением президента, о том, что вакцинация должна быть добровольной?

Ответы · страница 2
Дэн

И при этом 60% вакцинированных сотрудников, а ни как не 100%. Жополизы мать их!

Прохор Молчанский

Олигархи на вакцинации, за копейки имеют миллиарды. Поделятся, как всегда.

Пе
Печаль

Это не вина работодателей. Им присылают предписания и угрожают штрафом

Женщина Любимая🐠🐒

Но ведь старший сказал

Женщина Любимая🐠🐒

Не то слово

Ведающий.

Потому. Что кроме официальных заявлений есть неофициальные указания.

Ведающий.

Зачем вы ищете истину во вранье?)) суть вам никто не покажет.

Женщина Любимая🐠🐒

Мы не ищем, я конечно понимаю, что народ наш особо умом не блещет, но тут прям стебутся уже конкретно. Обидно..

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ прозаичнее - не интересно. На ночь хоцца страшных сказок )) Шутка. Продолжаем копать

Ведающий.

За всем этим антурадем кроется простое.....
Как говорила Раневская, за каждой павлиньей задницей, скрывается простая куриная......

Женщина Любимая🐠🐒

Она как всегда права, как это не печально

Марина

Вышел указ об обязательной вакцинации работников сферы обслуживания

Женщина Любимая🐠🐒

Они не люди что ли?? Не имеют право на волеизъявление?

Марина

Они люди., но они имеют дело с другими людьми. И это главное. И волеизъявление их здесь не причем. У меня тоже есть права остаться здоровой после посещения магазина, парикмахерской и т.д. И Ваше волеизъявление не должно касаться других людей. Претензии надо направлять вирусу, а не правительству.

Eugen Vass, Тарту

Браво ! Так бы наши СМИ объясняли всегда ! 🤫🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Не забывайте, что вакцина не прошла испытание и её сейчас испытывают на людях принудительно в разрез с нюрнбергским кодоксом, резолюцией ПАСЕ, конституции РФ, ФЗ. Если вы боитесь, почему бы вам не прекратить посещать людные места? Почему что бы вас обезопасить кто то должен рисковать своим здоровьем?

Марина

Я этого не забываю, но больше нечем защищаться, кроме нашей вакцины , а я не хочу лежать палате в беспомощном состоянии и задыхаться. Поэтому я привилась тем, что есть и через полгода пойду и привьюсь снова, если ничего другого не будет.

Женщина Любимая🐠🐒

Пи...ц(простите, но у меня нет другого определения)

Марина

В таком случае объясните , в чём я не права. И без мата пожалуйста.

Мудрый Каа

Мнение - не закон. Губернаторам наверняка дали совсем другие указания

Женщина Любимая🐠🐒

И как это называется?

Женщина Любимая🐠🐒

Это даже мягко

Niemand Против Войны

Мадам, по-хорошему с нашим народом не получаеццо. Вспомните картошку.

Женщина Любимая🐠🐒

А что с ней?

Niemand Против Войны

Картофельные бунты в школе проходили?)

Женщина Любимая🐠🐒

Когда это? Не помню

Niemand Против Войны

При Екатерине Великой. Ситуация-то похожая: тогда народ был тёмным, и сейчас тоже. Даром што ишо совсем недавно было "лучшее образование в мире".

Женщина Любимая🐠🐒

Так за 30 лет 1,5 поколения выросло

Niemand Против Войны

30 лет – это очень мало, мадам.

Женщина Любимая🐠🐒

Для того чтоб всё развалить достаточно

Иван Петров

Потому, что от работодателей требует роспотребнадзор- иначе штраф !

Женщина Любимая🐠🐒

РЖД отказались.

Александр Рузметов

А что мало примеров, когда он говорит одно, а делается наоборот?

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже не понятно. В Казахстане всё то же самое как под копирку. Логики 0 во всем

Александр Рузметов

А зачем?

Женщина Любимая🐠🐒

Для приличия хоть

Александр Рузметов

Где сейчас это приличие

Женщина Любимая🐠🐒

Действительно

Екатерина

Наверно потому, что с них требуют отчёты с конкретными цифрами

Женщина Любимая🐠🐒

Идите мимо, чего треплетесь?

Екатерина

Треплетесь вы, и чего то никак мимо пройти не можете

Женщина Любимая🐠🐒

Мой вопрос вообще то, задайте хоть один свой, там и диктуйте кому что делать

Екатерина

Все аргументы у вас закончились? Решили лишь бы что крякнуть?

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно закончились, давно известный факт, что метать бисер перед свиньями дело неблагодарное, отдохните😉

Bo
Bonza

Почему я должен рисковать здоровьем из за вашего невежества😉

Женщина Любимая🐠🐒

Так вы о себе беспокойтесь, какое вам дело до других? Идите привейтесь, а потом хоть в чумной барак, какие проблемы?

Bo
Bonza

Другие жить мешают корчут из себябессмертных

Женщина Любимая🐠🐒

Вас это так волнует? А если у них еще и крутая тачка при этом, вообще сон потеряете?))))

Bo
Bonza

Сударыня у меня крутая собака😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и пересидент должен быть выбранным,а не самоназначенным.

Alex Dark 🇷🇺

😗тебя загони в рамки, это гоп стоп по сути, но все же молчат

Женщина Любимая🐠🐒

Молчат, прям бесит

Сергій

Они думают обо всем коллективе, а не об отдельной личности

Женщина Любимая🐠🐒

Я верю в Бога, как можно в него не верить??? Какие аргументы вам еще нужны мне не понятно, если вы не способны к анализу? и причем тут тестирование???

Сергій

Вы забыли историю человечества, вы возвращаетесь в средние века, когда вместо того что бы предотвратить болезнь, молились богу и вымирали целыми городами. И этому вы учите детей? Вы ещё скажите что вы учитель биологии, я вообще буду в шоке

Женщина Любимая🐠🐒

У вас богатая фантазия)) сам придумал, сам впал в шок))) ваше право. Прививайтесь и вас не коснется сия пучина😄

Женщина Любимая🐠🐒

А мне вас

Сергій

Я бы своих к вам не пустил. Вы просто опасны для беззащитных детей, а им даже прививки не делают, заразите всю школу

Оксана

считаться с мнением вашего президента-это себя не уважать

Сергій

Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь, к стенке))))

World See

мнение...законы не исполняются им подписанные,а тут мнение

Михаил Цветаев

Мнение президента никому не интересно,кроме него самого.

Женщина Любимая🐠🐒

👍песня классная, но когда картавят так режет по ушам

Женщина Любимая🐠🐒

Нет наверно

Женщина Любимая🐠🐒

Точно Гондурас

Андрей Бринкис

Президент им ету задачу и поставил!!! не будьте наивной!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Кодекс раньше по времени был

Андрей Бринкис

ну вот поетому у вас все и не сходится в голове!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Чего не сходится? Я вам всё в хронологическом порядке перечислила

Андрей Бринкис

нет у меня желания вам преподавать юриспруденцию!!! да и отбой уже у меня!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот)) так то лучше будет, спокойной ночи)

Просто А...

Потому что мнение президента всегда с двойным дном...

Просто А...

это не я, это Толбоев сказал.. и объяснил почему. А он человек в авиации ни фига не случайный... И сказал очень грамотно, хоть и с акцентом ...

Женщина Любимая🐠🐒

Да многие сейчас говорят, а толку?

Просто А...

А толк в том, что мы не согласны!!! Мы все здесь рабы ? Извините меня, но по моим ответам Вы должны были понять , что я не так глуп. Называя Вам города подмосковья... хм(((

Женщина Любимая🐠🐒

Не глуп, я не знаю откуда вы

Вадим Хасанов

Потому что хотят безопасности для себя и коллектива

Женщина Любимая🐠🐒

🤔от кого?

Вадим Хасанов

От антипрививочников

Женщина Любимая🐠🐒

А что они им сделали?

Вадим Хасанов

А что Вы сделаете, если кто то из Ваших родных заразится от антипрививочника и умрет?

Женщина Любимая🐠🐒

А что вы сделаете, если он заразится от привитого? Прививка не гарантия от болезни, а только якобы даёт лёгкое её течение...но есть люди, которые от нее просто умирают...что вы сделаете, если ваш родственник умрет от прививки?