Зингершухер Цыля

Где зарегистрирована Российская Федерация? ·
Изучите внимательно этот юридический документ!
О том, как ваша страна потеряла статус Суверенного государства 25 декабря 1991 года, и стала британской коммерческой фирмой, зарегистрированной официально в Британии.

Ответы
Михаил Цветаев

А сами британцы то об этом знают,или это военная тайна?

Зингершухер Цыля

знают. А еще Медведев ваш знает. В среде юристов-международников существует стойкое мнение, что РФ вообще никак не может являться правопреемником РСФСР/СССР поскольку выход РСФСР из состава СССР был произведен с нарушением установленного законом порядка и процедур. Кроме того, ООН
приняла юридически ничтожное обращение Б.Н. Ельцина в ООН - от 24 декабря 1991 года как Президента (пока еще не существующей!) Российской Федерации с требованием признать ее правопреемником и правопродолжателем СССР\РСФСР! Тогда, как формально инаугурация на должность "Президента РФ" Б.Ельцина была осуществлена лишь 9 августа 1996 года. Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича! .
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Михаил Цветаев

Собственно для этого и разваливали Союз,но настанет время,когда все эти резолюции и прочие бумаженции не будут стоить и бумаги,на которых они напечатаны,а виновные в этом будут призваны к ответу,если не успеют сбежать к своим хозяевам на запад..Так что без паники,товарищи!

Слуга Государев

это давно известно

Олег Шаповалов

Вкурсе

Alex K.

и что?

Зингершухер Цыля

страна стала британской коммерческой фирмой, зарегистрированной официально в Британии, где также зарегистрированы коммерческие фирмы (со всеми необходимыми ссылками):
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
И что вам грозит в ближайшем будущем, которое уже наступило. Осталось немного времени.
http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Alex K.

бред...до свидания

Зингершухер Цыля

Это статья в вашей газете. Но вам виднее что они пишут. Я же не сомневаюсь, что вы с живете в бреду

Alex K.

я живу как хочу....а кто кому там принадлежит мне всё равно) меня это не касается