Олька

если в отпуск заграницу...то куда?

Ответы
Юрий Цибельман

Так это смотря с какой целью и в какое время года. В феврале я хочу в Бразилию на карнавал, весной а Японию, в конце лета - в родную Украину, Осенью хорошо в Европе- в Чехии, Австрии, Германии.

Юрий Кравчук

Если ты маслинка без косточки,то в одну страну, если с косточкой - то в другую, а если с двумья косточками - ко мне...(шутка)

Олька

подробней)я без косточки я с начинкой 😉

Татьяна Седова

шот там одни котаклизмы блин... я лучше на родине... у нас тоже оч много красивых мест есть, которыми мы можем гордиться

Оп
Опа

вот смелая - по заграницам еще телепаться!)))

Светлана Щелушкина

ой) не знаю даже) куда хочется туда и едь)

Надежда Шилова

Только не в Тунис. Там воюют постоянно

Надежда Шилова

Лучше у нас в Хакасии отдыхать :вода в наших озерах такая, что Мертвое море завидует

Даниил Мюллер

Турция! Хо-хо, какой я оригинальный...

Виталий Афонин

германиюююю.там пиво с сосисками.

Ludmila Kasmukanova

В Грецию,на берег Эгейского моря.

強い
強い希望...

в грецию!!!!!!!! на родину маслин!!!!

強い
強い希望...

Чере 3 дня буду там! На улице Экзархия есть классноен кафе буду ждать в 11.00 на чашку кофе

Олька

эксархия.если это Афины то именно так 😉..а вы от куда знаете наши улочки.....районы?

Плехов Владимир

не был, но хотелось бы на Кубу

Людмила Шумова

куда хочется больше всего...

Маг Всеслав Соло

Пусть они к нам приезжают.

Viktor Eisfeld

По желанию и возможности

Ир
Ирина

никуда! заграницу боюсь!

Лариса Эрязова

я в Болгарии отдыхаю.....

Ира Прозорова

если на НГ, то на лыжи..

Лёжик Дахов

на мальдивы

Дмитрий Вл.

дома будь!

Иван Лисин

Тайланд