Марина Шинкарева

что делать если с каждым днем все глубже хочется спрятаться в "коробочку"?

Ответы · страница 3
Анастасия Ермоленко

Искать коробочку

Анастасия Ермоленко

Ахах ну если вас не пугает такое близкое соседство, коробочка же как никак)

Давлатмурод Мирзоев

какую коробочку?

Давлатмурод Мирзоев

не стоит из за нас так переживать

Марина Шинкарева

НЕТ ВОТ ИМЕННО ВОЗМОЖНО И ПЕРЕЖИВАНИЙ ТО КАК РАЗ И НЕ ХВАТАЕТ

Марина Шинкарева

А МОЖЕТ ТЫ СО МНОЮ ПОЖАЛЕЕШЬ?

Давлатмурод Мирзоев

я не меняю я просто проверяю

Azat Azat

Опиши проблемку?

Марина Шинкарева

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ВОТ ПРОБЛЕМКА

Azat Azat

Ну скажем так! Не ты одна в этом

Трофимов Владимир

скорее ко врачу

Трофимов Владимир

преддверие соматических страхов(фобий) и неумолимый приход маний

Марина Шинкарева

НЕ НУ МОЖЕТ К ПСИХОЛОГУ ИЛИ ТАК УЖЕ ВСЕ ПЛОХО?

Трофимов Владимир

к психотерапевту (психологи только бабки дерут и ничего более)

Светлана Крашевская

Не поддаваться

Марина Шинкарева

ТО ЕСТЬ ИНТЕРЕСЕН ПРОЦЕСС А НЕ ЦЕЛЬ?

Светлана Крашевская

Цель нужна для осуществления процесса

Марина Шинкарева

ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОЦЕСС А ЦЕЛЬ БЕЗ ПРОЦЕССА КАК СМОТРЕТЬ НА КОМНАТУСКВОЗЬ ЗАМОНУЮ СКВАЖИНУ

Светлана Крашевская

Если смотреть на жизнь как на комнату - ограничевая пространство, и сужая взгляд до замочной скважины, то вы закрываетесь от жизни. От кройте двери и окна проветрите свою комнату

Марина Шинкарева

ВЫ ПРАВЫ Я ТЕРЯЮ ИЗ ВИДА ПРОЦЕСС СТАВЯ ЦЕЛИ ПОЭТОМУ И СТАНОВИТСЯ СКУЧНО ИХ ДОБИВАТЬСЯ

Марина Ерпулева

Сходи на каток!

Марина Ерпулева

Зато интересно, пару раз и будешь как фигуристка!

Марина Ерпулева

Желательно взять с собой близкого друга и поржать там над собой вместе с ним или с ней!

Марина Ерпулева

Можно подругу, коллегу маму или папу!

Марина Ерпулева

Это отлично, мы с дочкой тоже бываем!

Наталья Яшканова

Тяжелый случай

Наталья Яшканова

Надо занять себя чем то интересным

Марина Шинкарева

да вы правы надо подумать рутина рутина поглощает!

Людмила Скачкова

к психологу

Людмила Скачкова

это уже будет следующий этап

Людмила Скачкова

не обязательно, просто когда не справляешься нужна помощь со стороны

Марина Шинкарева

НУ ДА ВОЗМОЖНО НО МОЖЕТ И ПРОСТО ГОРМОНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Людмила Скачкова

может,но об этом тоже лучше поговорить

Марина Шинкарева

ИМЕЕТЕ ТАКОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К ПСИХОЛОГИИ?

Людмила Скачкова

да нет, просто много тренингов прошла, да и жизнь многому научила

Людмила Скачкова

например женский, родовой, денежный....

Светлана Лайкова

К психологу

Марина Шинкарева

ВЫ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВАЯ СОВЕТУЕТЕ

Сергей Поляков

вы не рыба?

Марина Шинкарева

НЕТ Я ПРЕДСТАВИЛА КОШКУ И РЫБКУ

Сергей Поляков

Я рыба по знаку и змея по году, люблю воду (обливаюсь на улице), природу, сауну и шашлыки на рыбалке, люблю работу, головоломки и судоку. От рыбы у меня любовь к дому и чтению...

Марина Шинкарева

И Я БАНЮЛЮБЛЮ И ПЛАВАЮ ХОРОШО КАК ЭТО К КОШКЕ ОТНОСИТСЯ?

Сергей Поляков

А в гороскопе кошка есть или Вы себя таковой назначили? Ваш месяц и год?

Сергей Поляков

Вы весы, стихия - воздух, качество - кардинальный,талисман-сердце,книга; счастливые дни-пятница, суббота;рождённые с 14 по 23октября - любят вкусно поесть, чувственны, способны к литературе, любят церемонии.Важные годы:8,10,30,32,40,48,50. 1975 - год кролика -Вы любите дом, по году Вы домашняя дама, но про коробочку больше не вспоминайте!

Вадим Василенко

Улыбаться!

Вадим Василенко

Не тяните! Начинайте прямо сейчас!

Вадим Василенко

Аха! ) Никто ж не видит... Глупо выглядеть не будете ни перед кем... )

Марина Шинкарева

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕ МНОГО МОРЩИН ПОД ГЛАЗАМИ ПОЯВИЛОСЬ

Вадим Василенко

... значит Вы уже много улыбались в своей жизни! )

Эдуард

влюбится.

Марина Шинкарева

это я согласна только это же не по щелчку пальцев

Эдуард

если вам так хочется,пусть будет так!

Марина Шинкарева

ну успехов вам в обучении !знание сила!

Марина Шинкарева

нет мудрость и знание не одно и то же!

Марина Шинкарева

мудрость это практическое применение знаний а не просто носится с ними как с багажом!

Эдуард

я думал вы что то новенького скажете.Это же естественно!

Krizhanovskiyrom

молиться

Krizhanovskiyrom

тому кто сильнее тебя и может тебя сделать сильной. Это ваш выбор

Абылайхан Тасболатулы

почему

Абылайхан Тасболатулы

да. время самая дорогая валюта жизни.

Марина Шинкарева

ВСЕ У НАС С ТОБОЙ ОЧЕНЬ БЫСТРО И КРУТО ПОМЕНЯЕТСЯ ВОТ УВИДИШЬ ЩАС КРУТО ПРИВЫКАТЬ НЕ НУЖНО ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ КРУЧЕ!

Марина Шинкарева

А ПОТОМ ТОЖЕ НЕ ПРИВЫКАЙ ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ПРИВЫКНЕШЬ И ОПЯТЬ ЕЩЕ КРУЧЕ!

Абылайхан Тасболатулы

блин купила и не обмыла даже

Марина Шинкарева

ТЫ ОТКУДА?КУПЛЮ ПРИЕДУ ОБМОЕМ

Дмитрий Иванов

зачем ?

Дмитрий Иванов

чем вас липецк неустраивает ?))

Марина Шинкарева

НЕТ УСТРАИВАЕТ ТОЛЬКО КУДА ?ТАМ ЖИТЬ ГДЕТО НУЖНО

Дмитрий Иванов

у нас на работе два друга с луганска ! с семьями ! снимают квартиры работают ! довольны вроде !

Дмитрий Иванов

320 км до Москвы ! центральный федеральный округ !

Марина Шинкарева

НУ ВОТ Я НАПРИМЕР ОДНА С РЕБЕНКОМ ДЕНЕГ НЕТ