Дарья Саутина

если человек тебе не нрава и делает тебе все назло ты пытаешься игнорировать не получается изза того что начинает тебя унижать что делать?

Ответы
Д_
Дельфин ___

на зло делают слабые, быть сильным, пожалеть его и просто улыбнутся.......)))))))

Анатолий Петреня

прекращай общаться с такими людьми и не обращай на них внимания

Moses Tavdidishvili

А не слишком ли ты поспешила сказать ему, что он тебе нравится?

Дарья Саутина

я его не люблю он мне не нравится он новичок в нашем классе умствнно отсталый дибил если он кого нибудь серьезно повредит ему ниче не будет у него желтая карточка есть

Moses Tavdidishvili

Тогда и относись к нему, как к врагу.... Но не убивай.....

Александр Бузиков

Нет человека не проблем, надо объяснить что так не надо делать

Дарья Саутина

мы в одном классе у него умственно и психически мозг отстает если он когото серьезно ранит ему ниче не будет у него карточка желтая есть на это

Александр Бузиков

Делай так что бы его закрыли, эт легко и просто

Фима Задунайская

имейте терпение,без подпитки он рано или поздно устанет.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........если................я прекращаю всякие отношения с ним

Дарья Саутина

мы в одном классе...

Вера Соломенникова

не опускайся до его уровня представь себе что не замечаешь интриг,отстанет,но это будет для него больнее чем то ,что ты показываешь что уязвлена

Дарья Саутина

но он дибил у него желтая карточка умственно отсталый+ ему ниче не будет если он кого нибудь изобьет

Вера Соломенникова

тем более не иди на контакт,найди поддержку у парня посильнее его

Саида Алдажанова

промолчи и посмотри на дальнейшие действия

Саида Алдажанова

сделай так как будто тебе все равно

Людмила Савицкая

Послать такого человека далеко и надолго....

Natalja S

Надо начать отвечать ему взаимностью

Тамара Бородай

не контактировать с таким человеком.

Александр Харлов

займись темм что тебе интересно)

Славик Ххх

Поговори с ним один на один!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Демонстративно не общайся.

Владимир

видно не равнодушен к тебе

Rima Kravcenko

расстаться и не замечать

Дарья Саутина

блин вы че он дибил мы в одном классе он умственно отсталый с ним никто не дружит

Rima Kravcenko

а может и сделали дибилом ждевочки?

Дарья Саутина

у него желтая карточка у него реальная болезнь с которой он 4 года сидел дома а на пятый год пошел в школу

Rima Kravcenko

не расстаивайся обходись как все и пройдет стараться не злить его

Алекс Сyроv

наложить на него руки...

Андрей И

Продолжать игнорить.

Дарья Саутина

мы в одном классе

Алексей Виногородский

ломай нос ему)

Дарья Саутина

оо спасибо единственный норм ответ

Алексей Виногородский

обращайся)))

♛К
♛Оксана Колесникова

в ЧС его

Олим Шарипов

Или в МЧС...

Дарья Саутина

спасибооо