Богдан Дидик

Арфа-4 габой-5 рзница какая?

Ответы · страница 2
Анастасия Хорошилова

Может хотя бы в том,что это абсолютно разные инструменты? Или вы про количество букв в слове?)

Nadejda Nadejda

Считаешь,что ты самый умный,а остальные дураки не разбираются в музыкальных инструментах?

Na
Nanako

Арфа - Щипковый струнный музыкальный инструмент. Гобой - Духовой музыкальный инструмент...

Игорь Петриковский

Учитывая что это разные музыкальные инструменты,то лучше скажи что ты общего у них нашел?

Галочка

это совершенно разные инструменты..) один духовой, другой струнный..)как их сравнивать?)

Михаил Longmmm

знать бы ещё в чём вопрос, не хочешь получать глупые ответы не задавай глупые вопросы.

Надежда Таубе

Арфа - струнный инструмент, габой - духовый. А в 4 и 5 модификации я совсем без понятия.

Владимир Харитонов

опс стандартного типа используется при сертификации в помещениях закрытоготипа

Анатолий Шаповалов

И в первом и во втором случае это количество слов. На слово Гобой пишется через "О"

Лана Василенко

габой-духовой инструмент, арфа щипковый, а 4и 5 это наверно количество в оркестре

Виталий Стойков

Я в музыке полный профан, разве, что арфа инструмент стррунный, а габой духовой.

Александр Свидетелев

Точно такая же, как и Дезоксирибонуклеиновая кислота отличается от фитонцида.

Елена Андреева

Ну если надо искать разницу между струнными и духовыми инструментами, то .. 😄

Александр Князев

гОбой. А разница у Вас лишь в числе букв. Ничего иного придумать не сумели?.

Светлана Ефимова

если из музыки, то арфа струнные, габой - духовой, а вот при чем здесь цифры?

Дама С Собачкой

всё это музыкальные инструменты))) а в чём разница не знаю))) МОЖЕТ АКТАВЫ)))

Серёга Зорин

арфа-дочка,гобой-сыночек. Два разных инструмента. две разных тональности!

Николай Трегубов

Я в музыкальныях инструментах не разбераюсь поэтому на вопрос не отвечу

Татьяна

арфа - щипковый, гобой духовой инструмент) что означают 4 сложно сказать)

Анна

арфа - струнный инструмент, габой - духовой) не понятно что за цифры 4 и 5