Татьяна Сентюрева

Дачники,похоже,наше правительство собирается и нас "удавить"?

Ответы
Игорь Морозов

Чудес не бывает ! Пока правительство не займётся экономикой - грабёж будет продолжаться !!!

Павел Пахин

Ничего подобного .... Наоборот , добрее будем , будем подарки дарить 👍без налогов😂

Александр

Кушать с помойки в России стало удобней !

Леонид Гове

Задача правительства минимум дать и побольше забрать обратно.

Василий Сычёв

Они , эти , правители, круче любых фокусников .. Удивлять умеют

Виктор Лукиша

наверно картошку не сади лук пырей не выращивай

Татьяна Сентюрева

да,только цветы,как за границей

Виктор Лукиша

и я так думаю зачем если там ничего нельзя вырастить

Валерий Иванчик

и обязательно сделают это- не сомневайтесь

Слуга Государев

они соревнубтся кто быстрее это сделает

Иван Бовкун

А скажите на милость,кого оно не давит?

С. Вера

Прорвёмся. Сами сделаем своими руками

С. Вера

Конечно. Дачников в 60- е вообще давили. Всё равно люди с землёй не расстались

Татьяна Сентюрева

сейчас -особенно трудно без нее,какое-никаое -подспорье,а ягоды - они же бешеных денег стОят

С. Вера

Мы нашу дачу очень любим. Спасение наше

Татьяна Сентюрева

И я очень!!!! ПАшу одна,муж -инвалид,говорит - бросай,нет,не брошу,пока шевелюсь

Николай Селенин

скоро сгниёт шайка менестрелей!!

Галина Болотова

Собирается и удивить и удавить

Алексей Пимяков

колонизаторам что еще делать

Миша Чернов

не правительство- а Путин!!!!!!

Татьяна Сентюрева

он не разрабатывает эти законы

Миша Чернов

а он во всем же виноват

Геннадий Попов

А в чем вы видите удавку???

Вера Гудкова

уже не знают кого удавить

Лариса Мулярова

Что они опять придумали?

Татьяна Сентюрева

все расчеты по безналу,труба лопнула - бегите в банк,а рабочий ждать не будет

Алексей Алексеев

Таня....ты председатель СНТ????

Алексей Алексеев

Так а что запрещает иметь наличку председателю??? Но оформить ЛЕГАЛЬНО???

Слава Касьянов

И задавят, как не крути.

Лисовский Николай Васильевич

А каким образом?

Татьяна Сентюрева

как так,а как поливаете,у нас водопровод

Лисовский Николай Васильевич

У меня колодец на участке, сам копал и насос

Татьяна Сентюрева

вам легче,а эл.энергия есть,ну,вот она вышла из строя и насосу Вашему трындец

Лисовский Николай Васильевич

Ведром достанем и из лейки польем, делов то

Скарин Андрей

господя у всех уже давно генераторы стоят на случай без электричества. другое дело электроплита . тогда есть мангал или макдональдс через три км

Га
Газинур

Вы дачница

Га
Газинур

У вас на участке живет помощница дорожная оса

Татьяна Сентюрева

осы есть -да,а что за дорожная?

Га
Газинур

Черно красная.очень быстро передвигается по земле зигзагами.уничтожает опасных пауков и вредителей. Ролики в ютубе есть.к человеку совершенно не агресивна