Ярослав Светин

женская грудь-может быть предметом гордости?

Ответы
Валентина Рязанова

Всегда стеснялась при 42 разм одежды грудь 3 разм, теперь 5-й, стесняюсь лифчики сушить. Гордятся те, кто накачал силиконом, заплатив бешенные деньги , выставляя на показ, как колье с бриллиантами. 😌

Светлана Булавина

Канешн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя бабушка,например.....На её груди был орден матери-героини.Она 10 детей выкормила.

Ендурин 15

обычно предмет любой гордости это голова. а про этот предмет гордости еще есенин с иронией писал

Чудочудное Диводивное)))

Предметом гордости может быть только то, чего ТЫ добился самостоятельно))) А грудь - от Бога)))

——
— —

Ну предметом она быть не может, ведь они же неотъемлемым.... Но гордостью еще какой!!!

Ирина Выдрина

КОМУ КАК. НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИИ ПО УМЕНЬШЕНИЮ ГРУДИ.... ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ....

Microsonya Www

нет, это то что дается от природы, а гордится надо тем, чего достиг сам(а) ))

Марина Югорская

Одно ее наличие- повод для гордости))) Мужик же не похвастается этим)😁

Ярослав Светин

хвастаются некоторые индивиды

Надежда ===

Наверно может...а так лучше другим чем-то гордиться...какими-то делами.

Беатрис

А мы и грудью будем гордиться))))

Беатрис

да-да!!!!

Татьяна Юрьевна

Стесняюсь спросить. А мужчины считают предметом гордости свой член?

Татьяна Юрьевна

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Естественно. Ею вскармливания младенцы. Что может быть прекраснее.

когда смотришь на нее и вспоминаешь, что ею кормила своего ребенка

Я Счастливая

)))))

Я Счастливая

Ты рыжая?

Я Счастливая

Я ж фотку видела, думала что ты брюнетка)

Я Счастливая

)))))

Я Счастливая

да уж)

Екатерина Ооо

У всех ценности в жизни разные, думаю да, еще можно ее застраховать

Евгения Мерзликина

В принципе....да....но не надо зацикливаться по этому поводу ../глупо/

Tatyana Cherny

Чем она хуже волос? Судя по рекламе, волосы могут быть гордостью.

Танѩ

Ну когда нет другого мотива для гордости...то вполне может быть.

Танѩ

Ух ты...повезло!

Николай Богомазов

Это в 69г.она ехала в Алма ату поступать в музучилище

Танѩ

А я в 69 году родилась.

Николай Богомазов

А я в армии служил.

Танѩ

Вот)))

Софья Шнайдер

Для девушек, которые добиваются своих целей через постель - да.

На
Наталья

почему и нет... особенно если больше другим нечем гордиться))))

Ярослав Светин

))многие женщины так отвечают)

На
Наталья

так наверно пишут, у кого грудь небольшая)))))

Клавдия Мартынова

Я думаю, что мозги должны быть предметом гордости, а не грудь.