♡ Богиня ♡

Спрашка превратилась место для политической борьбы. Вам правда больше не чем заняться?

Ответы
Чужой

Оно и объяснимо, политика везде, она вокруг нас и без неё уже никак. Не замечают политику и не участвуют в ней только пациенты псих диспансера, им всё нравится и они всегда счастливы.

Галина Галчонок

есть , но это одно из самых лучих занятий, когда воздушная тревога и летят ракеты ,можешь спросить у белгородцев, ростовчан, воронежцев , курчан они подтвердят

♡ Богиня ♡

Серёжа.. мы общались. Странно что не узнал

Сергей Остёрский

В чат написал.

♡ Богиня ♡

Прочла

**
******** ********

Хм, так гражданская война если что идёт, было бы странно на фронте братья убивали бы друг друга, а здесь бы мило ворковали... Абсурдные требования, не правда-ли?

♡ Богиня ♡

Нет требований

Александр Жданов

ну, почему , всегда есть дела! Но когда без оснований наезжают на мое государство и наезжают на основе вранья, то разве можно это позволять и спускать?

О4
Ошибка 404

Это видимо великие укры, выкопавшие чëрное море и заморозившие антарктиду, а ещë они придумали русский язык, когда украиной называли границу Руси

♡ Богиня ♡

Они это умеют. Гении))

О4
Ошибка 404

Это же надо так умудриться до появления Украины

♡ Богиня ♡

Так они же динозавры)))

О4
Ошибка 404

Тайком прожили миллионы лет

♡ Богиня ♡

Видимо

О4
Ошибка 404

Но потом что то пошло не так и за 30 лет они ничего не сделали

♡ Богиня ♡

Видимо

Геннадий Алпатов

Подслеповатый чернорабочий познакомится с приятной на ощупь девушкой. Ну или дай денег, если не хочешь знакомиться! Как варианты?

♡ Богиня ♡

Нет конечно. Наивный😁

Геннадий Алпатов

Расстроили... Вот совсем...

♡ Богиня ♡

1 апреля))

Геннадий Алпатов

А! Развели... Пойду, заем. Стану толстым и неадекватным...

♡ Богиня ♡

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

это не политическая борьба,а люди в которых так много говна что они не в силах его сдерживать и ищут поводы для этого

♡ Богиня ♡

Спасибо

Ba
Baltico

А ты не лезь к "политикам" вскомменты, ну их на фиг. Столько юморных и интересных людей здесь, кроме них

♡ Богиня ♡

Согласна с тобой. Наверное их пора блокировать

Ba
Baltico

Да вообще забей, на них шапки-невидимки 😜

♡ Богиня ♡

Так они тут живут

Ba
Baltico

Богиням опускаться до диванных политиков.....🤭

♡ Богиня ♡

Наговоришь сейчас

Ba
Baltico

Пусть живут, со своими пусть обмениваются силой и величием

♡ Богиня ♡

Это точно

Александр К.

Если бы эти политиканы в политике разбирались... Авто дальше своего носа, как правило, не видят. 🤣🤣

♡ Богиня ♡

Это да

Ко
Костя

Это как обучающая площадка друг друга

♡ Богиня ♡

Да

Александр К.

Но политика, вроде, на спрахе под запретом по правилам.. 🙄🙄

Ко
Костя

А кто тут политик? :)) Поэтому депутатов тут и нету :))

Александр К.

Но есть же те, кто дальше Вт

Александр К.

Видит, чем эти псевдополитики...

Мистер Фускофф

Сегодня общение без трештока вообще мало кому интересно, а политика - это разновидность треша

♡ Богиня ♡

Видимо да

Котик - Наркотик )))

Да ладно — тут всякие люди есть и с политикой , и с любовью , и с просто приколами 😸

Дм
Дмитрий

Действительно. Надоело это словоблудие и громкие слова. Причем с обоих сторон.

♡ Богиня ♡

🤝

Романа

Заняться есть чем и кроме Спрашивалки. Наверное, эта тема сейчас самая важная.

♡ Богиня ♡

Наверное

Улугбек

Изучай родной язык, Русич!!!☝️😁 Чтоб общаться... ЯСНО!! ПРОЗРАЧНО!!!

♡ Богиня ♡

Главное ты его знаешь хорошо. Вся надежда на тебя😉

Улугбек

Катастрофа!!!!

♡ Богиня ♡

Да нет...Богиня))

Улугбек

🤷‍♂️🔥

Санёчек Я )

Политической борьбы ? 😂 Ахахааа тут больше бред умалишённых

♡ Богиня ♡

Хоть кто-то это понимает

Санёчек Я )

Ай 😁 мы не одни

♡ Богиня ♡

Да)))

Санёчек Я )

🥳 юххууу

Хронит Бронхический

Возможно, просто политика - не ваша тема, ищите..."свою" 🤷‍♂️

Al
Alex

Ну да..гораздо интереснее, чтоб она превратилась в траходром

♡ Богиня ♡

Не занимаюсь этим

Al
Alex

Ну и зря канеш

Андрей Науменко

Политикой надо заниматься, ведь она всегда занимается нами.

♡ Богиня ♡

Да уж

Хелька .

Я сбежала от политики сюда , а тут .. нуу , все равно поменьше

♡ Богиня ♡

Спасибо

᠌ ᠌

А до этого ковид.. Вообще, здесь сидеть — прожигать время.))