Шепот

А есть какая- нибудь молитва, чтобы ко мне не лезли мудаки?))

Ответы
Альберт Кононов

Я знаю точно что тогда когда вас прижмут в темном углу на предмет совершения каких то мерзких действий то зовите Гурию, Самона и Авива. Они быстро явятся и помогут. Испытал на себе дважды.

Анатолий Дубинин

А Вы притягиваете их своим поведением, энергетикой. Об этом говорится в книге Анатолия Некрасова : ,,Три рождения человека"

Шепот

Ну да..точно))

Н*
Наталья ****

Так устроено общество, что каждая ячейка должна быть заполнена и мудаками,а для и их принятия- просто молитесь

Крысанов Андрей

есть - "господи сделай меня мудилой" - одноположенности отталкаваются- и мудаки не притянутся

Пр
Продолжай

я ж предлагал отворотный коврик...а ты пару рупий пожалела😁 🖼

Шепот

))))

Александр Антонияди

Ну конечно есть . Произнеси три раза магические слова трах кибидох и всё . )))))

Владимир Герасимов

Должна быть, но для этого надо объяснить святым, что такое мудаки. Сможете?

Иехидна 🍄

Насчёт молитвы не подскажу, но если достать из сумочки пистолет........

Эдуард

Прям домой лезут? Срочно вступай в общество охотников и рыболовов))))

Игорь Анатольевич

наверняка.... только читать её нужно своевременно и правильно....

Алексей С

изыди нахуй пришелец-извращенец🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мистер Лев

есть, во имя ГОСПОДА МИРОВ и сковородной по чайнику ))))))

Улугбек

"Мухи" чуют, где пахнет... заманчивей, Натусик...

Майя Петрова

Есть: просить Бога, отклонять от вас мудаков

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет наверное, но есть лом, он наверняка😂

Валерий

А как вы это определяете? Мудак, не мудак?

Bonza Bonza

Надо стать такой какой вы их назвали😉

Фрол

)))))))))))))))))))))))) есть называется уебаны

Железный Бро...

...Не знаю......могу аву свою подарить))))

Николай Филиппов

Вам не повезло. Все так и останется.