Елена Араева

Почему в век тонких информационных технологий так много тупых и доверяющих тому, что им говорят с экранов телевизоров?

Ответы · страница 2
Дмитрий Настевич

Так было есть и будет... только раньше это был не телевизор и будет... интернет. )))

Язва Вреднюкова

вот потому...столько легкодоступной информации, что думать...не обязательно)))

Сергей Богатов

Почему,большинство в интернете находятся,я так вообще телевизор не смотрю.

Наталия Лето

а в интернете-истинная правда?

Лариса Ларуша

конечно, сейчас телевизору доверяют только те, кто не освоил компьютер.... 🙂 🙂 🙂

Елена Араева

Почему глаза людей отказываются видеть очевидное - ну хотя бы то, что повысились цены на продукты, которые они едят, включая отечественные?

Сергей Богатов

А в интернете разные источники.Сравниваем,анализируем,приходим к общему знаменателю.

Сергей Богатов

Смотря какая тема.А насчет повышения цен-этот процесс катит еще с постперестроечного времени.И еще ни разу не остановился.Вот у людей глаза и замылились,причем многие отвлекаются от насущных проблем на эзотерику,космос,события в мире,хотя некоторые вещи замечать стоит.

Елена Араева

да, все как улитки - по норам и зомбоящик смотреть

А М

потому что там сидят профи а мы дилетанты. они точно знают как нас обмануть.

Елена Араева

А М

ну что ты о грустном? зато вон инфляция всего то ничего)))

Алексей Сергеев

система зомбирования расчитына на минимум ума. и таких сейчас большинство

Вадим Алифанов

технику можно смонтировать.переделать.. а тупых и доверчивых не возможно!

Елена Араева

печально((((( ведь это наша жизнь

Хмеленко Галина

это Вы, Елена, о ком? Сейчас спорят о положении дел в Украине. Вы об этом?

Хмеленко Галина

таких и в Украине хватает, когда за кг гречки мать родную продадут

Хмеленко Галина

А вы житель города или поселка?

Хмеленко Галина

может играет роль многопартийность? люди соблазняются деньгами сегодня, не думая что надо жить завтра

Елена Араева

играет роль бессменность президента!

Хмеленко Галина

Лена! У нас в Украине уже пятый

Елена Араева

а у нас с одним все хуже и хуже становится(((((((

Хмеленко Галина

заелся, замечтался, завлюблялся...

Юрий Logart Смурыгин

а кто верит, солнце? бабушки да дедушки... молодежь то вся в интернете... )

Julia P.

potomu 4to ostalosj toljko 4to telek posmotretj i v internet zaleztj, knigi i gazeti uze poterjali svoju cennostj, k sozalenija

Арман Амержанов

ну технологии уже за всех все решили, кому жить кто прав и кто главный

Елена Араева

Ксения Томилова

значит те кто говорят в различных передачах умеют убеждать в чем-то

Виталий Иванович Вербицкий

Потому, что думать не дают... Я вырос, когда телевизоров еще не было...

Кет Екатеринина

Как будто телевизору только сейчас поверили... раньше еще хуже было

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Именно поэтому. Телевидение ведь тоже информационная технология.

Елена Корсикова

А кому верить? И где эти тонкие технологии? Одна бабушка сказала?

Елена Корсикова

Думаю, когда дорожают нефтепродукты, дорожает все. А личной нефтевышки ни у кого нет.

Елена Араева

это же наша общая нефтевышка - национальное достояние! или я что-то не понимаю?

Елена Корсикова

У вас народное достояние, а у нас импорт. Нам деваться некуда.

Елена Араева

так и для нас цены на бензин растут

Елена Корсикова

На нас всю жизнь опыты ставили. Переживем мы все.

Ольга Мерлина

А А там умеют словами голову заморочить. Свои тонкие технологии

Елена Араева

Ольга Мерлина

Я из тех, кто на ценник смотрит.

Ольга Мерлина

И таких, как я, много. Думаю, что вы замечаете только то, что хотите замечать

Ольга Мерлина

Не все, Но всех людей одной краской малевать не надо.

Елена Араева

так я про всех и не говорю

Zinaida Schankina

При чём здесь технологии и доверие, а так же степень интеллекта?

Елена Араева

Zinaida Schankina

При чём тогда, телевизор. Не вся информация из телевизора.

Elena Daniel

это отголоски прошлого + лентяи в деле о подумать своей головой

Ира Гати

загадка, может не хотя влючать мозги, ответственности не какой

Kim Serg

Потому что сми-огромная власть над разумом.Про 25 кадр слышали?

Елена Араева