Елена Араева

Почему в век тонких информационных технологий так много тупых и доверяющих тому, что им говорят с экранов телевизоров?

Ответы · страница 6
Ιακώβ

а Вы?

Елена Араева

Почему, если ты говоришь, что не любишь воров, лгунов, циников, казнокрадов и просто идиотов, тебе говорят, что ты не любишь русских? Разве русский и вышеперечисленные определения тождественны? И за это тебя называют предателем. Почему?

Ιακώβ

Смотря кому, как и где об этом говорить и кого считать этими самыми людьми. Пример. Вот Меньшиков вор? Вор. Но если только и говорить, что он - вор, при этом совершенно умаляя все его служение и все заслуги перед Родиной, то это и будет предательством.

Ирина Романович

Если каждый будет честно работать, относиться к людям по-человечески,а не заниматься критиканством, тогда и жизнь измениться! Начните с себя!Это же элементарно!

Елена Араева

Почему глаза людей отказываются видеть очевидное - ну хотя бы то, что повысились цены на продукты, которые они едят, включая отечественные?

Ирина Романович

Социализм давно закончился, хотели капитализм с демократией-пожалуйста! Рынок!

Ιακώβ

Ну что все желудком мерить? Ценами на продукты? А ПОЧЕМУ они повысились? ЧТО было причиной? Ведь большинство здравых людей все видит и понимает, поэтому и говорят вам то, что вы слышите, когда вы пытаетесь навязать лишь то, что хотите сами, видите сами и не обращаете внимание на первопричину того, что есть.

Ирина Романович

Действительно, не хлебом единым,,,

Rina

Даа

Елена Араева

своим глазам и своим ощущениям! Надо жить своим умом, это наша жизнь!