Мурк

Можно ли прожить жизнь и так не обрести мозг , мудрость!?

Ответы
Александр Цырульников

Можно, не переживай! Так живёт более половины Страны! Наши правители так и не обрели мозг и мудрость! Если бы это у них было, то мы бы сейчас, в самой богатой природными ресурсами Стране, жили бы лучше всех на планете!

Дневной Заяц

конечно можно.так в основном и происходит.не припомню кто сказал,но слова точно отображают действительность:"Мудрость не приходит с годами.Дурак с возрастом не становится мудрецом,он становится старым дураком".

Мурк

Точно

Алексей

Там конечно не всё потеряно, но есть у меня одна знакомая, у которой с мудростью проблемы (а пора бы уже и обрести)

Slam Di

Смотря на большинство людей совренного общества...... Легко..... Спасибо родителям не таким воспитали

Жанас Бекболат

Физически мозг есть у всех. А если вы про интеллект, то да. Можно прожить жизнь не обретя интеллект

Ольга Просто

Так ведь в основном так жизнь и проживают!Обретается склероз и маразм!😉☺️🙃😟

Майя Петрова

Вот тут полно таких, проживают - а мудрости всё нет у них. только пошлость и тупость

Мурк

Ну без этого никак видать

Бренный.

Да. Целыми днями сидеть у телека и смотреть всякую ерунду, то это избежно

Алекс Венцель

Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один...

Геннадий Нечепуренко

Ну живут ведь правители без него, при этом живут лучше, чем с мозгами

Ко
Константин

Вини пуху вон сколько уже лет и ничего живет же с опилками .😂😂😂

Мурк

😆 так, на него не наезжайте, это мой любимый герой детства))

Ко
Константин

так наоборот хвалю с опилками в голове и любимиц миллионов 😂

Мурк

Ну он крутой))

Ко
Константин

😂😂😂 он вырос и его сейчас зовут медведь пух а его друг пятачек стал Кабан пятак 😂

Мурк

Грубо как-то)

Ко
Константин

взрослые выросли

Мурк

Как и мы

Я По Твою Душу...

Мозг то есть у всех,даже у амёбы))А вот мудрость приходит с опытом))

Мурк

И не всегда)

Alexej Gusev

Мозг есть у каждого человека. А о мудрости почитайте Омара Хайама!

Ольга Просто ******

вполне ..мой муж дожил почти до 60 ..а мозгов так и нет ...развожусь ..

Мурк

Сочувствую

Ольга Просто ******

лучше поздравьте ..избавилась от груза ..

Мурк

Тогда поздравляю)

Любовь

Мудрость не приобретается, она либо есть либо нет. Как интуиция.

Бибизянин

мудрость за возраст не отгружают, её не дают за выслугу лет

Дима Худяков

Легко!!! Живут же некоторые без мозга)) и ниче))) счастливы)))

Мурк

Круто)

Дима Худяков

Не совсем)) обычно они выносят мозг окружающим)))😁

Мурк

А это уже плохо))

Дима Худяков

Эт точно)) но они в это не верят))) зачастую думая что мозг есть и они самые мудрые в этой вселенной)))

Мурк

Ох) 😁

Tr
Traveler

Мозг и мудрость разные вещи. Вы живёте без оного?🤔

Мурк

Я знаю что разные) не стоит докапываться и пытаться унижать )

Tr
Traveler

Унижения не было.Был законный вопрос.Как можно жизнь прожить без мозга🤔

Мурк

Ну это не про физический мозг🙄 это то вы понять должны были

Tr
Traveler

Про химический?А может виртуальный.Мозг вообще-то не физическая,а материальная субстанция.

Мурк

Всего хорошего

Valter.nvkz

В любом случае наберается опыт, а за ним и мудрость😁

Мурк

Всегда что-ли?)

Мурк

А тебе как?)

Серега Иванов

Я до этого думал что мозг Он при рождении прилагается