Ксюша

Все потеряло смысл, нет цели, радости и сил , так хочется прижаться к груди, а он больше не придёт никогда, ещё остался запах на вещах и это очень больно 😭😭😭

–1
Ответы
Владимир

Ты рисуешь портрет, превращая его в натюрморт.
Кровь уже убежала, поскольку артерии вскрыты.
И безжизненно серым невольно становится тот,
Кто тебе представлялся когда то надёжной защитой.
Лепестками осыпала чашу ты в память ему.
Они кружатся в чаше и их непрерывно круженье.
Он не хочет так просто уйти в безраздельную тьму,
Лепестками рисуя твоё на воде отраженье.
И безмерная верность любимой приносит в Любви
Результат, что другим показался поистине странным
На заре ты попросишь-хотя бы на миг оживи
И портрет улыбнётся как маска в пределах экрана...💞
Не грусти....

Ксюша

Какой стих спасибо

Владимир

Пожалуйста Ксюша..

Па
Павел

Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.
Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;
и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие;
и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.

Ксюша

????

Па
Павел

Святое писание

Оксана

Время не лечит...лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим.
Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки,за которыми не видно уставших глаз. Лечат
мечты о лете, о новой жизни. А время...время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется...

Ксюша

Согласна

Оксана

Когда мой муж спросил-кого ты любишь больше-меня или жизнь?Я засмеялась и ответила-конечно жизнь.А когда его не стало,я поняла,что жизнь -это и был он.

Ксюша

Это так он и был моей жизнью 😪

Оксана

🥺 и моей

Ксюша

😭😭😭

Юлия Пак

Когда людей разводят перекрестки, Приходит боль на смену эйфории. А время лечит... медленно и жестко, Латая раны без анестезии.

W Ser G

Потерпите ..это пройходит и у Вас пойдёт...смотрите в окно думайте о других пусть да-же незнакомых ..смотрите как встаёт солнце светит луна ..одним словом надо отвлечся..поитихоньку полегоньку малюсенькими шажками по дороге своей жизни..

Ксюша

Спасибо, счастье в мелочах

W Ser G

Я то-же пришёл к этому ..снежинка а не снег..

Демонолог Миднайт

Да, когда человек больше не придет, это больно. Но даже это пройдет. Вы же за что-то любили эту жизнь до? Я бы концентрировался на этих вещах - прогулки, сериалы, чай с ромашкой, рисование и прочее. Увы, только так

Ксюша

Любила, и хотелось горы свернуть, а как его не стало просто пустота, сериалы про любовь даже не хочется больше смотреть

Демонолог Миднайт

Смотрите про что-нибудь другое. Не нужно стазиса, надо что-то делать, отвлекаться. Человеческая психика так устроена - невозможно 24/7 думать об одном. Отвлекайтесь. Тем более, у вас же ещё есть вы. Заботьтесь о себе, вы себе тоже нужны.

Fenix🇱🇹

Предстаньте себя мучать , мир огромен , не нужно искать смысл в мужчинах , его там нет . Столько всего интересного , поднимайтесь и вперед вспомните про себя любимую она всегда у вас есть .

Ксюша

Спасибо 🙏

Комета

Правильно делаете. Нужно говорить об этом. Так боль по капле выходит. Нужно вывести всю. До опустошения. А потом наполняться. Новым. Сил вам в этом. И огромная моя поддержка:)

Ксюша

Спасибо 🙏🙏

Константин Купчин

вам 37 ....всего...и наверное скажу, что вы уже слышали...в 56 - это гораздо трудней исправить- не затягивайте на долго горевание...живите дальше🌻

Ксюша

❤️

Семён

Всё пройдёт и это тоже, крепитесь ... ещё найдётся тот, кого вы сможете обнять, но на это нужно время и терпение ...

Бывает И Лучше..!

Сочувствую Ксюша.. Это очень больно.. Но даже к этому привыкаешь.. Забыть не забудешь, только привыкнешь..

Сандро Да-Деш

Надо выплюнуть комок, расправить плечи, напудрить носик... Дальше только лучше будет. ПРОВЕРЕНО,

Ксюша

Ваши слова

Сандро Да-Деш

Уныние-грех.

Вл
Владимир

Всё пройдёт, и печаль, и радость! А придёт, новая надежда и новые силы, как и новая может любовь!

Ксюша

🤗

Вл
Владимир

😊

Ксюша

☺️

Вл
Владимир

🤝

Ал
Александр

В какой-то стране говорят, если помнишь о человеке, значит он жив.
Возможно правду говорят.

Юрий Иванов

Безвыходных положений не бывает. Вместо истерики полезнее включить холодный разум.

Вера Гудкова

К сожалению, это жизнь.Будьте активнее и старайтесь чем-то радовать себя.

Надежда Из Сибири.

Так бывает...потому что это жизнь...

Ѻлегъ

Ксюнь, а я до сих пор, иногда, волком вою ...отпусти 😉🤷‍♂️

Анна

Я в той же ситуации сейчас…. Время не поможет… Сил Вам 🙏

Гордюшка

всё проходит и это пройдёт, только для этого нужно время))

Санёчек Я )

Запах надолго ещё останется в памяти 😁 так что улыбнись

Нептун

поблагодарите, уберите всё напоминающее, попрощайтесь

Ксюша

Жестоко

Нептун

незачем топить в слезах, и убиваться тоже незачем

Ксюша

Есть права, все понимаю, но пока не отпускает

Нептун

сделайте это хладнокровно, во спасение всего живого!