Лё
Лёшка

чет тут навеяло ответами, чем старше человек, тем менее разборчив к противоположному полу становится что ли?

Ответы
Макаровна

тем больше боится наверное одиночества...вот и...

Алексей Калашников

ну обычно так и есть

//

не не не. не согласна. если чел с годами деградирует, то даже не вопрос. и выбор у него такой же. а если развивается, то и выбор качественней. вот как то так , примитивненько сказала

Алексей Калашников

а вот тут вскрывается разница во взглядах М и Ж. Мы с Лёликом наверняка имели ввиду внешнюю составляющую. А ты наверняка про внутренний мир. И ведь с обоими я соглашусь.

//

так выбор то и зависит от внутренней составляющей. внешняя только тогда на первом плане, когда когда кроме внешней нет ни чего. лешик ваще алкоголик. ему совсем ни чего не светит