Валентина Харитонова Замужем

Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!А Вы??

Ответы
Эд.влад. Михеев

Чтобы удавались все мои дела, чтоб было меньше негатива, я с вечера, вчера, подумал, о сегодня, и установку дал я сам себе конкретным позитивном. Теперь я точно знаю, что завтра утром, солнце, взойдет над моим горизонтом, не по прихоти японца!

Владимир Ильин

Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, возьми пакетик со стола и делай всё с п...

Слава Касьянов

Только так и ни на шаг к отступлению. Это же установка для организма.

Наталия Соловьева

Сам себя с утра не похвалишь, целый день как оплеванный ходишь.

Валентина Харитонова Замужем

о как мне это нравится.правильно

Александр Abbu Alla

Целую ручки - очень красиво и правильно - просто УМНИЧКА!!!!!!

Aleksandr Bronfman

ТЫ СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!! СОГЛАСЕН......

Валентина Харитонова Замужем

Вам спасибо,удачи и счастья!!

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…http://www.stihi.ru/2005/09/05-37http://stihi.ru/2005/06/17-1346

Валентина Харитонова Замужем

Родные души есть на свете. Но он иронии судьбы,скорей среди чужих их встретим,с кем кровно мы не сведены,но мы их сразу не узнаем,знакомы будто сотни лет. Ведь их восторги и печали,для нас конечно не секрет. И в тот же миг светлее станет,ведь рядом близкая душа,что свет такой же излучает,такими ж чувствами дыша,хоть это не любовь а дружба, без коих мы не мыслим век,но нам родство такое нужно,к нему стремиться человек.

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Alexandr Pikulik

От слова халва слаще не станет

Валентина Харитонова Замужем

станет.Как утро встретишь..таким день будет

Alexandr Pikulik

В огороде бузина , а в Киеве дядька.

Alexandr Pikulik

Утро и день так различны. 🙂

Лидия Кимач

угу, краше просто не бывает!

Дана Данова

И я и я и я того же мнения!

Дана Данова

И Вам, Валентина, Счастья, успехов и красоты в жизни!!!

Василий Тарасов

да я вооще не отразим.!!!!

Валентина Харитонова Замужем

Вы самый счастливый человек

Александр Потатуев

Я не женского рода...

Валентина Харитонова Замужем

ииииисчастье никому не мешало еще

Александр Потатуев

Мне остаточно побриться и почистить зубы ...

Вячеслав Мамкин

Установку принимаю

Юрий Шихов

А мужчине как быть?

Валентина Харитонова Замужем

Я счастлив..Я успешен..Я желанен.Мы Вас любим!!

Равиль Мухаметзянов

Добрый день!

Света Дмитренко

а я молюсь

Владимир Инкогнито

А я мужик.

Валентина Харитонова Замужем

все равно будь счастлив..успешен и обаяшкой

Бауржан Елеусинов

Всеравно

Roza Kizambaeva

да и да

Юрий Никишин

так же

Зоя Кабак

и мы