Vladimir V

Ленин злодей?

Ответы · страница 3
Dima Urtov

Всё относительно, смотря с чъей стороны посмотреть, с позиции монархистов - да

Алексей

Он добрый,забирал конфеты у богатых и раздавал бедным детям,короче Робингуд

Корлан Тюлюбаева

даже не знаю, я не специалист и не эксперт, такую оценку навряд ли смогу дать

Наталья Ульянова

Ну если вспомнить, что нам про него в школе рассказывали, то я думаю злодей.

Лариса Шалимова

Для кого-то злодей, для кого-то идеал... смотря с чьей колокольни смотреть )))

Галина Шевырева

это этап нашей истории.ее нельзя переписать.тогда нельзя было по другому

Galina Cygalinov

Для кого-то злодей, для кого-то идеал. смотря с чьей колокольни смотреть

Ирина Измайлова

Не знаю. Сомневаюсь.)) Прежде всего он человек который мог ошибаться)))

Владимир Кубрин

В переходные периоды всегда нужна жесткость правления государством.

Елена Боровик

Тоже самое у Вас спросят в будущем внуки о сегодняшних правителях,,

Виктория Фрейман

С чего вы взяли? Просто он таким образом отомстил за смерть брата...

Женя Денисенко

Нет он был марионеткой за ним стояли очень сильные фигуры!!!Злодеи

Matreshka Ivanova

с чего бы это?наше поколение с ним выросло.А вы как хотите думайте

Эдуард Скачков

как можно такое писать, он просто развалил страну, и всего лишь 🙂

ДА
Дамир Ахметшин

Нет вы что, нормальный пацан такой был, четкий я бы даже сказал!))))

Ольга Вдовина

Ленин - труп )))при чем уже давно...а злодеев в наше время хватает...

Александр Мартынкин

злодей-значит зло делать,смотря что ты понимаешь под словом зло

Вера Просто Вера

В какой то степени...его немного другими словами описать можно)

Андрей Шмаргалов

Почему? Он верил в то ,что делал,Легко судить через столько лет.

Юлия Иванова

Лично с ним не знакома, так что не могу ответить на этот вопрос)