Екатерина

Кто такие сумасброды? И как можно с ума сбродить...🙂

Ответы
Yuri Kozhevatov

Привет,а как Воронеж?был в советское время...даже рыбу ловили...

Екатерина

Привет! Да вот с ума не сбродила...рыбу ловить)))

Yuri Kozhevatov

А жизнь как?

Екатерина

Петр 1 стоит на месте. Его верфь и корабль тоже. Жизнь идет)))

Yuri Kozhevatov

Ок...мы выступали в советское время там с выдающимися скрипачом,лауреат шести конкурсов,но был невыездной!ездили и по дырам...апрель,встали затемно,поехали на станцию Боровенка,кажется,наловили уклейки,поели в городе в кафешке,не нашлись,

Екатерина

Что за станция? Может Боровое?

Yuri Kozhevatov

Или Боровое...я помню,пара станций...ну вот,кассирше в кафе предложили бартер,и смех ,и грех, ещё пара комплексных за уклейку...покормили бесплатно...а ещё Миша вспомнил вдруг про маму и сестру, увидел дефицит,пельменницы,купил две, довольно тяжёлые...таскал...и две скрипки и вещи...через Липецк, Тамбов и Рязань...в Питере(Ленинграде)выяснилось,что эти пельменницы производства ЛМЗ!!!Ленинградский металлический!это приколы советских времён...но в Питере их не было никогда!это Михаил Безверхий,давно в Бельгии, сейчас в жюри приезжает...про него много...

Ал
Алекс

Это когда поел дрожжей , запил водой с сахаром и сел на печку .

Василий.

Немного воды, сахара и дрожжей, всё в бочку и пусть бродит.

Екатерина

Это вы насчет чего намек. Я уж грешным делом про .. Бродино)))

Василий.

Коньяк из этого не получается.

Екатерина

Смешалось все...🙂

Василий.

Ну да. Кони-люди.

Александр Шебалин .

Бродить-бродить не зная выхода.

Михаил Алексеенко

Сойти можно - можно и сбрести.

Шурик ???

это те кто тебя хочет любить

Милота))

так же как и с ума сбрендить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

о пациентах жёлтого дома

Евгений Карман

самому интересно?

Екатерина

Негру наверное приходит на ум деревенского деда самогонный аппарат)))

Евгений Карман

почему негру, они кстати на водку совершенно слабые

Екатерина

Ясное дело...одни бананы, ни винограду тебе , ни свеклы.

Евгений Карман

точно!