Виталий...

"вторая"в мире дошла бы до Ла-Манша, если бы по дороге не зашла в Бахмут?)

Ответы
Грешник *****

тыл надо зачистить сначала по дороге к ла маншу ....это правильно ....и соледар тоже

Грешник *****

не надо но сгоняют ..... для того чтобы трупы удбрать надо их сделать ....в каком сражение укры победили ...не бла бла на словах а где именно разбили войска орков?

Виталий...

Лобовые атаки?)..в каком веке вы живёте?)..

Грешник *****

какие лобовые атаки?артемовск зачищают и одновременно окружают перерезая каналы логистики .... азовсталь в свое время тоже в лоб никто не брал ....купировали и азов сам сдался

Виталий...

Азовсталь, как и весь Мариуполь сровняли с землёй, это и есть пример кремлёвского ведения войны!..за Артёмовск вообще смешно)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисты живут в чумадане пыниной резиновой.
Их оттудова и могилизуют солдатозамещением.

Оксана

да уж,как то повторить то не получается

Владимир Беккер

Ха,ха.Русские как обычно лоханулись.

Виталий...

Расиянцы только это и умеют!)

Епифания

И в комфортные трусики

Андрій. Ми З України!

👍😂

Віктор Край

и в Херсоне блуданула. у них карты не той системы.

Вадим Г.

Мозги у них не той системы.😳

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Карты белорусская пюрешка смешала.