Степаныч

Плановая экономика – это крайне дисциплинированное расточительство?

Ответы
Де
Дед'уктор

У любого уважающего себя бизнесмена и полиика всегда есть планы и они мало чем отличаются от известных в слветское время "личных комплексных планов". По русски это "деловой план". Поэтому, буржуи написдели нам про ненужность планов!

Степаныч

По существу отвечать надо. не путать солёное с горячим

Де
Дед'уктор

Пусть будет дисциплинированным расточительством. Если вам полегчает от этого.

Руслан Varis

буржуи планируют собственный бизнес на века.. такой должна быть понимаю,плановая экономика на государственном уровне..

Fedor Shkenev

Плановая экономика-вполне нормальная вещь при наличии свободного доступа к ресурсам

Степаныч

Карлушу читамши?

Fedor Shkenev

Вы ни разу не слышали, что(например) "Фольксваген планирует выпустить в России .... тыс автомобилей марки..."?

Степаныч

Во Владивостоке раздолбали пол завода под производство корейских автомобилей. и иде те автомобили. уже пять лет прошло. А вот ремонт кораблей производят в корее

Fedor Shkenev

Я Вам напомню того же Михал Афанасича Булгакова-когда Воланд говорил-"Как же Вы можете чем-то управлять-если у Вас нет никаких мало-мальски понятных планов на ближайшую перспективу?"-ну не точно-но близко к тексту

Степаныч

Да оне не читамши карлушу.

Владимир Ефимов

А не будешь расточать, что накапливаешь (и лучше по плану) - не будет и развития.

Александр Некрасов

Смотря что планировать. Если прибыль, расточительства может не быть.

Владимир Хорламов

спекулитивная экономика ..гори всё синим пламенем а прибйль дай

Степаныч

А ВЫ СЭР БЕСПЛАТНО РАБОТАЕТЕ. ДЛЯ ТОГО И СУШЕСТВУЕТ ГОСУДАРСТВО ЧТО БЫ ВСЁ ЭТО РЕГУЛИРОВАТЬ

Владимир Хорламов

а ви платно....не смешите мои тапосхки . государство орган принуждения и служит правящему класссу

Степаныч

ОЧЕРЕДНОЙ ДЕМАГОГ БЕЗ ВАС ЗНАЮ КТО КОМУ СЛУЖИТ. НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС ПРОХОДИ И НЕ ПИ""ДИ

Владимир Хорламов

ярлики язиком клеете?

Степаныч

А ОН ЕЩЁ УМНОГО КОРЧИТ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НЕ ПОНЯЛ, ТЕБЯ ПОСЛАЛИ ТАК ИДИ

Владимир Хорламов

костного клея объелся

Анна Якимова

Плановая экономика-это то, что нужно для России сейчас!

Степаныч

Святая наивность и грабили и убивали-посмотрите милицейские отчёты того времени, просто это не публиковали. Родился 1948 году

Анна Якимова

В те годы милиция работала, а сейчас только протоколы пишут и подшивают в папки, которые пылятся на полках ...

Степаныч

Что зомбоящик с существом человеческим делает

Анна Якимова

Это не зомбоящик, это мои личные наблюдения!

Степаныч

документы нужно смотреть

Улугбек

Скорее - ярко выраженный консерватизм тоталитаризма...

Степаныч

Скорее тупость управленцев и совершенное незнание экономики

Улугбек

🤷‍♂️💁‍♂️🙋‍♂️

Григорий

Это система планирования принятая во всём мире

Степаныч

Чтож так не подумавши брякать? Плановая экономика и ещё распределительная

Галина Смирнова

Главное правильно планировать и не воровать.

Валера Жуков

Это когда в Сахаре дефицит песка наступает

Вера Гудкова

это если судить по ссср.

Степаныч

а у дркгих сего дерьма не водилось

Вера Гудкова

можно ведь и экономно спланировать.

Степаныч

Почитайте карлушу

Вера Гудкова

уже не нужно.

Степаныч

"можно ведь и экономно спланировать."-бред это. Рынок не предсказуем

Вера Гудкова

неправда.

Степаныч

Почитайте карлушу

Валентина Мыльникова

надо уметь планировать

Степаныч

Во, во надо уметь планировать

Валентина Мыльникова

С наступающим вербным воскресеньем!

Я По Твою Душу...

Плюс воровство.

Степаныч

На заводе ты хозяин, а не гость ....

Я По Твою Душу...

Ты там ещё не зачах над златом?))

Степаныч

Под"шь сам знаешь когда

Константин

я не экономист

Степаныч

Ну слава Богу.