Елена (Москва)

В Англии существует закон, согласно которому за наезд на животное наказание строже, чем за наезд на людей. Считается, что животное беззащитно перед автомобилем, потому что…
а) Не знает правил дорожного движения.
б) Не может от него убежать.
в) Не разбирается в марках автомобилей.))))🤔

Ответы
Ke
Keeper

Не знает правил. В середине 80-х корпункт "Комсомольской правды" в Лондоне размещался в обычной съёмной квартире жилого дома. Помню, однажды туда по карнизу влез роскошный соседский кот. Времени на него ни у кого не было, - кот остался в жутком недоумении относительно того, что его не приласкали и не угостили.

Елена (Москва)

могу представить его морду - как это, царя не заметили)))))))

Ke
Keeper

Там культ животных и садовых цветов, - кот, безусловно, привык к другому к себе отношению (и не только со стороны хозяев)...

Елена (Москва)

))))))))

Aleks Sh

И правильно!!! .. и не правильно.. я дважды сбивал северо американских оленей... выскакивают из темноты.. только успеваешь увидеть.... Фьиииу рога полетели.. Нужно ставить спец средства репеленты которые будут отпугивать животных от трасс и дорог..

На
Наталья

к этой же теме...сегодня прочитала в газете, что где-то за бугром (не помню страну) вышел закон, что хозяин(хозяйка) может взять больничный по уходу за питомцем, если тот болен...)

Елена (Москва)

тоже неплохо))))

Елена Островская

Наши легко докажут, что погибшее животное прекрасно разбиралось во всех марках авто, мастер по бегу, знало правила ДД, и вааще- было мертвецки пьяным перед наездом !😁

Sergio

В Кении если человека сбила машина за 20 метров до или после перехода, водитель освобождается от любой ответственности. Даже если сбил насмерть.

Лоуренс Аравийский

Наверное, и у нас надо ввести..
1. За рулём сидит мажор. То есть правил он не знает.
2. У него есть папа.. То есть мажор скоро станет олигархом

Вл
Владимир

И у нас подобное может быть. Приятель поездом сбил человека, в милиции взяли объяснительную, а сбил лося узнал что такое суд.

Clan

А в нескольких штатах пиндостана законодательно утверждено, что всё сбитое на дороге может быть употреблено в пищу.😆

Елена (Москва)

))))))))))))

Clan

...например, автостопщик зазевавшийся...😂

Серж)))

Этим полудуркам похоже головной мозг при рождении изымают. Нормальные зверюшки на дорогу не пойдут

Серж)))

Европа в последнее время приводит в шок своими поступками, новшествами

Валерий Воронков

спасибо, буду знать, а на Шотландию и Уэльс этот закон распространяется?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

, потому что, в отличие от водителя, не матерится на дороге

Елена (Москва)

))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Почему на железной дороге аварий много меньше, чем на автотрассах? Ну, во-первых, еще ни один поезд не пытался обогнать другой по встречке, а во -вторых, потому, что еще никогда на скорости 200 ни один машинист не пытался целоваться с кочегаром"

Чеширский Кот

закон расчитан на идеотов яб этот штаф явноб не платил !

Александр К.

Ага... А некоторые не знают, кто такие блондинки...))))

Сергей Толстель

в штатах повеселее законы, особенно в мормонских.

Th
Theodore

Блестящий тест для выяснения дебильности.

Игорь Миг2013

Не разбирается в характерах водителей...

Игорь Миг2013

Правильно....

Александр

Скорее всего,не знает правила?

Елена (Москва)

да))))

Александр

Потому что моя псина отлично знала марки...

Елена (Москва)

неужели?))

Александр

Да,лаяла только на внедорожники.

Елена (Москва)

надо же))))))

Александр

Она волкособ, умница была...Померла своей смертью.

Елена (Москва)

Жаль

Альфред Чичкок

🖼

Елена (Москва)

какое чудо)))))

Борис Моор

Так то в Англии, там дождь...

Алексей Груздев

И НЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ