Мика Микуля

Какой напиток из прошлого вам больше нравится:юпи,зуко или инвайт? Я вот тут пробую и те и те. В этот раз зуко немножко подкачал. А так в целом смотря от вкуса. Жаль, конечно,что в них одна химиия.

Ответы
Николай Кабанов

Но они произвели фурор .Помню на столах стояли кувшины с напитками.Мечта фантастики.Разбавил порошок и получил полноценный напиток. И сейчас он остался в магазинах .Уже разбавленный готовый ,в пластиковых бутылках под разными наименованиями,кола,радуга.Какая фирма готовит,то и название.Даже Буратино и Балтика..Но это всё тот же Инвайт.И всегда в конце трапезы остаётся вкус резины.

Александр Игнатьев

Это ещё из глубокого советского прошлого известно, что химия. Не пил ни тогда ни сейчас. Простая минералка из холодильника - КЛАААААААССССС

Сергей Комплиментов....

Смотря-в какой воде расворишь.А-так на моей ракете-прокатнись и тебе,это будет-не нужно.😍🍒🍓💏💐🚀🌹🚀🚀🚀

Сергей Крушенко

Помню, какокй-то из них языки окрашивал так, что несколько часов краситель держался во рту :-))

Виктор Правдин

Зуко был вроде лакшери, инвайт среднинким, а юпипи самым бюджетным по стоимости и вкусу😏

Юрий Чернов

Пейте наш квас но мне нравилась Фанта но самая первая она была такая вкуснаяс

Михаил Токарев

уже и не помню. Осталось субъективное ощущение, что раньше все лучше было

Дима Жидак

да это точно когда то эту дрянь пили химию щас мне ничего не нравиться

Михаил Токарев

и вообще не пейте химию, вы итак очень красивы для этого. правда

Мика Микуля

Спасибо большое

Ен
Енот...вот...)

прально...поэтому пей водяру!!можно с шампанским...😁

Мика Микуля

Я не пью алкогольные напитки, спасибо)

Музыкальный Кот 🐈

"Инвайт", по-моему, были самые норм))) Помню, купил как то два пакетика, вкусы ее помню, но суть в том, что один был красный, а другой зеленый))) я сначала развел их отдельно, а потом решил смешать. По цвету получилась какая то бурда, что то среднее между колой и не очень крепким чаем)) а по вкусу просто огонь!)

Алексей Иноволоцкий

Я эту дрянь не пробовал никогда. А ты дура. Пей воду.

Константин

Давно это было, но зукко вроде вкуснее был.

Андрей Чуприн

Дрянь ещё та!!!Но,мы её в самогон добавляли!

Акакий Акакиевич

а вы еще хотели физику с астрономией? )))

Мика Микуля

😆😆😆а почему бы и нет))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Помню эти цветные жидкости в графинах

Александр 1

Прекрасно красили кружки и стаканы)))

Анатолии Миникаев

Микуля, я эти напитки не употребляю.

Михаил Осташов

Морс клюквенный больше нравится)

Эл
Эллиот

Да, я смотрел уже. Годная реклама.

Erdaulet Nayat

Конечно Юпи , напиток детства .