Мона

Вот поражаюсь я таким людям:сидишь себе тут никого не трогаешь и БАЦ!!!на твой вопрос тупо отвечают оскорблением....вот что сказать или сделать таким людям,а?!

Ответы · страница 3
Роман Шаховал

У меня такое было. Отхамите в ответ, пожалуйтесь админу. Я так сделал, и одного такого заблокировали

Ириада Роза

Такие троли специально провоцируют на негативные эмоции... Не общайтесь с ними, а лучше сразу в чс...

Валерий Сибатулов

Не принимать близко к сердцу. И вообще никак не воспринимать. Пусть сами в своем негативе варятся.

Serega

Вот и у меня такое было, я взорвался номер просил, не дали гады. Толи делать им нечего толи гонят!

Григорий

думайте сами-умные проходят мимо-самые умные заносят их в ЧС-глупые кричат об этом на весь эфир

Алексей Харьковский

Проигнорировать и делать ни чего не надо,разговаривать с существом без мозгов бессмысленно)))

Павел Шило

Чем это я тебя оскорбил, а пока что своей плохой игрой на гитаре , хорошо через год исправлюсь.

$Андрей$

Не опускаитесь до их уровня..А уж тем более вступать с ними в перепалку...Будь умнее-промолчи)))

Равиль Файзуллин

Не нужно ничего делать. Это нормально. Всегда были, есть и будут адекватные и не совсем люди. )

Ledeni Vjetar

Если есть настроение - можно постебаться над такими, если нет настроения - просто не отвечать

Sid

Дай понять что он себя сам сейчас показал глупым человеков, я так делают и замолкают обычно

Здравствуйте

Зеркальное вежливое отображение разговора, с указанием на аргументы, а не на чушь и эмоции

Ро
Роман

Проигнорировать. Зачем на таких обращать внимание, жизнь и так их "наградила" ущербностью.

Малина

А им же хочется вас на эмоции развести, не купитесь на это, пусть купаются в своём дерьме)))

Анатолий Соколов

Проигнорировать это высказывание.а иначе еще будут писать что в этом роде.тебе это надо?

Элен 18

Они просто свой негатив и злобу дня выносят ,желчь накопленную за весь день сбрасывают .

Саша Иванов

Да что им сделаешь. Это они так думают что самоутверждаются. Комплексы неполноценности.

Константин Сураегин

ПРОПУСТИТЬ и Бог им судья, а он СПРОСИТ поверте будет ему сложно за оскорб.......ответить

Наталья Солдатова

Встречаются такие субъекты. Тоже их не понимаю. Или удаляю такие ответы, или игнорирую

Владимир Русских

Ну вот только что баба так щас ответила и потом обижаться что я её матом коою😂😂😂