Мона

Вот поражаюсь я таким людям:сидишь себе тут никого не трогаешь и БАЦ!!!на твой вопрос тупо отвечают оскорблением....вот что сказать или сделать таким людям,а?!

Ответы · страница 6
Валера Мельников

троли. они везде. не обращай внимания. это недостаток воспитания.

Та
Татьяна

Улыбнуться... пусть их совесть замучает... если она есть конечно....

Антонина

В черный список,я только что отправила туда..одного с Тюмени😃

Андрей Ровенко

Ничего. Понять и забить...гвоздь...в крышку гроба этому человеку)))

Д
Дождñœ

Вопросы тоже бывают оскорбительными, так что удивляться нечему

Мона

Я в вопросаx никого не оскорбляю!

Nikolay Potashov

Если правильно спарировать , это покажется вам даже интересным

М^
Мимилашка ^-^~

Ничего. Игнор, не портите себе настроение))) это же люди вампиры)

Вова Чернышев

НЕЧЕГО ПРОСТО КАМЕНТ УДАЛИТЬ И ЗАБЫТЬ И НЕ ТРЕПАТЬ СВОЙ НЕРВЫ.

Ан
Анютка

Не обращать вниманием ,мне тут вообще секс предложили 🙀

Надежда Надина

удалить ответ.Пусть человек сам там сидит со своим негативом

Инночка Александровна

Сделай для себя выводы что с тупыми людьми не хер общаться!!!

Николай Гилёв

Сковородкой его по голове и говорить: - Кто на новенького! 😉

Igor Fedaev

Ничего , я календарь перевернул и снова третье сентября !😊

Антон Биккиняев

по ебалу бей ногой, но если это про меня,то любить и уважать

Ру
Руслан

Выбить глаз, а если в плохом настроении можно сломать руку

Сергей Мирошниченко

а Вы заметили что чем больше живёшь тем больше таких людей

Игорь Кузнецов

Ничего, они не стоят нашего внимания и тем более ответа. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего. Пропустить и пусть сидят в тишине со своей желчью.

Артем

Это наши пациенты)не обижайтесь-мы их не успели вылечить!

Оля .........

Просто не обращайте внимание! Им итак досталось 😉☺️