Андрей Васильевич Кудинов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
… мгновением мелькают годы и века, меняя вечности я нахожу Себе ТЕБЯ ? ))))

Ответы
Тамара Бабич

Проходят дни и годы...и бегут века...Уходят и народы, и нравы их и моды...Но неизменно, вечно - лишь одной любви вино.

Тамара Бабич

Но ведь эфир не возражает...и счастья в вечности не знает...

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Бабич

Красиво летает! Дивлюсь я на небо, тай думку гадаю...

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))) 🖼

Тамара Бабич

Grazie mille per la bella serata! Спасибо за приятное общение!

Вера Vera

То, что видят глаза, — не имеет значения, то, что видит сердце — не знает условностей.
Анхель Де Куатье

Андрей Васильевич Кудинов

Мы видим только то, что знаем и понимаем 😇 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ник Ци (Student)

...года и века... Красивее получится Андрей 👍 👍 👍

Андрей Васильевич Кудинов

Да кто бы сомневался🤝 )))

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍 👍

Ник Ци (Student)

Фото супер 👍👍👍😁😁

Ник Ци (Student)

Тоже херург 👍👍😁😁

Эльмира Фассахова

😀 😇 😇 😇 😇 😊 😊 😊 😊 😊 😊

Neli Vatzadze

samoia,prekrasnaia,naxodka nekazhdomu ,dano samoe,prekrasnoe chudo podobni,klad,naiti.

Mariwa

Красиво с чувством показал и рассказал!!!😊

La Testa

ага! нашёл, но не меня!

Андрей Васильевич Кудинов

😋 - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

La Testa

клеишься что ли???

La Testa

счас! размечтался!!

Особенная Особа=)

каг харашо сказано

Особенная Особа=)

Благодарю Андрей Васильевич -)

Ее Величество

Завораживает

Ее Величество

Скооько я всего проспала

Ее Величество

Спасибо

Людмила Миронычева

КОГО? МЕНЯ???

Людмила Миронычева

Ну зачем же???

Людмила Миронычева

Я ВАС НЕ ПОНЯЛА...

Людмила Миронычева

ПОж-ста...

Тамара Белецкая

романтик.

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋 ой))))