Надежда Истомина

Сколько шансов для исправления можно дать провинившемуся перред Вами мужчине?

Ответы
Юрий Владимирович Коржов

Не надо ничего и никому давать... Его не переделать... Просто определитесь - готовы-ли вы его принимать таким, каков он есть... Со всеми его косяками... )))

Надежда Истомина

Спасибо. Я обязательно подумаю над Вашим советом.

.... Реус

"Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами." Конфуций.

Григорий Сайгаков

Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина чувствующий свою вину.

Надежда Истомина

Возможно. Переделает все и даже больше.

Григорий Сайгаков

Почему долго не отвечал?
– Курил на балконе.
– Сорок минут?
– Ну я ещё драку смотрел.
– О-па, чё за драка?
– Да двое сцепились, орут, дерутся…
– А что орут-то?
– Мяу, мя-я-яу!

Надежда Истомина

Интересно, а у нас в Одноклассниках показывают, как животные дружат между собой.

Надежда Истомина

Интересно, а у нас в Одноклассниках показывают, как животные дружат между собой.

Денис

ни одного: либо принять, либо прогнать. вам решать.

Надежда Истомина

Не один. Я же говорю, что в прошлой группе я тоже ставила этот вопрос на обсуждение, и у мужиков как-то вот один примерно такой ответ.Как сговорились.

Денис

проболтались)

Надежда Истомина

Молодцы. Не поддерживаете своих, а наоборот.

Денис

э-э-э-э ... ☺️

Надежда Истомина

Вопрос тоже очень легкий-сегодня все легкие вопросы- что мужчина умеет делать лучше всего.

Илья Табаринцев

У провинившегося передо мной мужчины шансов нет

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А зачем давать! Исправляйте его ошибки сами!)))

Надежда Истомина

А я вот не могу найти ответы на свои вопросы. ни магических, ни человеческих. Хотя один сегодня нашла.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ищите! Не так все запутано, как кажется на первый взгляд. Если есть что то, что думаете никогда не поймете, напишите в личке. Постараюсь помочь!

Надежда Истомина

Да, я нашла, но выбор не очень хороший. Я его бросила. Весь день читаю комплименты, но держусь. Причины мне не нравятся.Много времени назад мы поссорились, он добавил меня во все черные списки, заблокирова переписку , в январе помирились, но я по -прежнему в черных списках И по_ПрЕЖНЕМУ ЗАБЛОКИРОВАНА, Он почему-то не хочет меня вытаскивать. Я как бедная родственница стою возле дверей, а меня не пускают.вот я сегодня и рассталась с ним.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

))))

Надежда Истомина

Все в порядке. Может и мое болото когда-нибудь зацветет цветами. А вообще пока все нормально.

Юрий Никифоров

а он ему нужен, чтоб по новой провиниться

Надежда Истомина

Ну, возможно, А может исправиться.

Улугбек

Всё от Вашего отношения к нему зависит...

Людмила Семёнова

ни одного-мужчине, всегда-любимому)))

Надежда Истомина

Здорово рассудила.

Андрей Новожилов

Ни одного! Меня женщины интересуют!

Надежда Истомина

Молодцы. счастливые люди. можете поговорить и все.

Надежда Истомина

Что такое великодушие?

Андрей Новожилов

Поставить себя на место оппонента и... Стать им и понять!

Надежда Истомина

С чем его можно сравнить?

Наташенька

Один шанс всегда у него есть...

Александр

а он согласится их взять????

Надежда Истомина

Это Вас интересует? Есть вопрос и должен быть ответ. Вопросом на вопрос отвечают только невоспитанные люди. Всего доброго.

Наталия

Смотря какая провинность.

Надежда Истомина

Да особо никакой, просто не поставил меня в некоторую известность. Да я сама виновата, настроила обид и сама не знаю к чему.

Наталия

Бывает иногда. просто помириться без всяких условий.

Надежда Истомина

Да, я тоже так же думаю. На пустом месте сами строим себе проблемы. Ладно, пошла в магазин.

Наталия

Пока.

Надежда Истомина

А Вы? У Вас нервы крепкие или тоже можете построить проблему на пустом месте?

Наталия

По-всякому бывает.

Надежда Истомина

Нет. Уже сложив слагаемое к слагаемому, получила плохую сумму. Не зря я обиделась,только не на то, так что приняла решение вообще не иметь друзей, включая этого. Зря я пыталась склеить, разбитое так и останется разбитым.

Канаев Виталий

прям как в детсадике )))

Надежда Истомина

Ребенка не приручишь. Особенно когда зубы режутся.

Канаев Виталий

и скока ребёночку ?

Надежда Истомина

ну 1,5 г. и 3 бывают кусарики.

Канаев Виталий

вроде говорили про одного )))))

Надежда Истомина

Нет, я просто говорю, что дети кусаются, по головам могут кубиком огреть , всяко бывает и в садике.

Вика Татаревич

Смотря в чем его вина

Надежда Истомина

Да ни в чем, так, мелкие обиды. Скорей всего это моя вина.

Вика Татаревич

Тогда не забывайте свою головку глупостями

Надежда Истомина

Спасибо. Но обиделась-то я. Действительно, глупости. По-моему это нормальное поведение женщины-обижаться, даже если обижаться не на что.

Вика Татаревич

А потом ведь нужно первой и мириться

Надежда Истомина

А мы всегда первые миримся. Женщины, я имею в виду, Дело в том, что я обижаюсь ровно 5 минут.И все. А потом я признаю свою ошибку, хотя может и не я виновата.

Вика Татаревич

Я нет,, хоть сто раз не права,,, молчу.

Надежда Истомина

Да ВЫ что? Это меня приучил муж. Когда мы поженились, он меня попросил не сердиться, не молчать и не ругаться. И все. Даже если он виноват, ну в чем? Ну перепил. Я уже ничего не говорю, потихонечку поговорим, а потом привыкли и обсуждать друг друга уже расхотелось.Так и жили. А потом он заболел, вообще берегли его.

Анатолий Кашпоров

СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО )))

Надежда Истомина

ни одного.

Анатолий Кашпоров

КАКАЯ ВЫ КРОВОЖАДНАЯ )))

u_
ufo _

училка прям

Надежда Истомина

Так сколько? Я и есть училка прямо.Вы не ошиблись.

u_
ufo _

вы себе дайте шанс, чтобы он не провинился в следующий раз)

Надежда Истомина

Я вообще не даю шансов. сразу бросаю.

u_
ufo _

зачем тогда спрашивать?

Фриз Джанки Басс

Надежда Истомина

Почему такие цифры? неровное количество.