Евгений Шевцов

Мне не ясно одно, почему в вопросах часто встречается заведомое отрицание чего-либо, создаётся такое впечатление что люди не радуются жизни?

Ответы · страница 2
Ирина Булгакова

а вы заведомо не отрицаете.....что люди радуются жизни..... в своем вопросе....

О. Сергей

а заведомо радоваться просто жизни, уже сложно?

Евгений Шевцов

вот один из примеров радости жизни))

О. Сергей

это при одном важном условии, что ты об этом знаешь!

Виктория Мишина

Каждый живет по разному, почему если плохо, должны радоваться, не пойму...

Евгений Шевцов

ну давайте тогда все повешаем нос.... что тогда будет???

Ну Вот!))))

Вот злыдни! Нада им скарея фсыпать плётак! Тагда ани зарадуюцца быстра!)

Евгений Шевцов

Машенька, да вы злы...))))

Ну Вот!))))

О да! Я рву как тузик грелку фсё ... что в радусе ... и в амплитуде Машиных движений)))))))

Евгений Шевцов

боже мой... я вас бояться начинаю))))

Ну Вот!))))

А радиус малчит и не баицца ... )))))

Ivika Ivika

или прогнозируемая агрессия, которая заложена в вопросе-утверждении

Ivika Ivika

) спасибо) . а у вас есть здесь в колонке "ответы друзей"?

Евгений Шевцов

да есть, правда пока только один)))))

Евгений Шевцов

я этим вопросом весь сайт наверно взбудоражил))

Ivika Ivika

много ответов? Как чаще отвечают?Кстати,а сами вы как бы на свой вопрос ответили?

Евгений Шевцов

ответов прилично, самых разных

† † † Мари † † †

конечно не радуются! Украину почти год бомбят..какая уж тут радость?

Евгений Шевцов

без травм же, это уже хорошо

† † † Мари † † †

ну два часа назад..что ещё к вечеру будет

† † † Мари † † †

конечно

Евгений Шевцов

вот и хорошо, и давайте не будем отчаиваться)))

† † † Мари † † †

я и не отчаиваюсь

Олеся Фатеева

Это только создаётся такое впечатление, на самом деле это не так.....

Татьяна Сколозубенко

радоваться можно лишь тогда когда ты точно знаешь что такое горе

Александр Суриков

Да они не приемлят другого мнения, а жить в скорлупе ограничено.

Александр Суриков

Конечно жаль, а жить в социуме их ни кто не учит и даже в школах.

Евгений Шевцов

педагогика нынче не та, согласен с вами

Александр Суриков

Ну а это её первые цветочки, а ягодки в переди.

Евгений Шевцов

многое что ещё зависит от родителей

Надежда Калистратова

ну почему же - жизнь прекрасна!!! Во всех ее проявлениях (почти)

Евгений Шевцов

это я всё понимаю, жаль что до некоторых это не доходит....

Евгений Шевцов

и радость соответственно, но она же присутствует...

Галина Беленко

Каждый радуется по-своему. И каждому что-то нужно для счастья.

Евгений Шевцов

лишь бы хоть какое-то счастье присутствовало, скажу даже так: ЗДОРОВЬЕ - это уже счастье)

Галина Беленко

Согласна, а еще чтобы никогда не расставаться с дорогими тебе людьми.

Оксанка Медведева

Многие не понимают что такое вообще радость,а жизнь и подавно

Анютка Кохк

Люди в последнее время слишком погруженны в свои проблемы!!!

Евгений Шевцов

проблемы всегда будут, без них нельзя, но пора бы и поглядеть вокруг

Наталья Лавринович

в вопросе уже есть ответ, на который нацелен спрашивающий

Евгений Шевцов

в моём вопросе ответа нет, я хочу знать мнение окружающих по поводу радости в жизни

Наталья Лавринович

заведомое отрицание, не радуются жизни, вы уверенны

Наталья Лавринович

что пишете про радость жизни?

Евгений Шевцов

над вопросом я долго думал. могу пояснить. под словами "заведомое отрицание чего-либо" я понимаю открытый пессимизм задающего и, исходя из этого, меня интересует, а все ли такие?

Наталья Лавринович

так я поняла про пессимизм, а про радость спрашивают радостно без отрицания, и вообще такие вопросы могут ввести человека в искушение

Евгения Кондратьева

Так и не радуются...Можно даже не уговаривать -проверено )

Евгений Шевцов

если не секрет, кого вы пытались переубедить?

Евгений Шевцов

Вас (женщин) переубедить сложно, но мы (мужчины) можем найти подход)))

Евгений Шевцов

попадаются среди нас кавалеры)))

Евгений Шевцов

В мужчинах тоже изюминка есть, скажем так, мы кексики)))

Любовь Гарасюта

Радуются, просто не показывают этого, чтобы не сглазили..

Maria Kolobova

а что для вас означает радость ? и с чем вы её связываете?

Елена Копылова

наверное на позитивные темы вопросов нет-только ответы

Александр Трифонов

прочитай свой вопрос внимательнее, о чём спрашиваешь???

Евгений Шевцов

я его очень долго обдумывал

Александр Трифонов

задавая такой вопрос, а ты сам-то радуешься или как?

Евгений Шевцов

лично я радуюсь хотя бы тому, что у меня есть, а если нет, то буду добиваться и этому моему поведению я тоже рад

Александр Трифонов

ты хоть сам-то понял, что написал?

Евгений Шевцов

Александр, я каждое слово обдумываю

Анна Краснолуцкая

кто-то радуется, кто-то нет.вполне нормальная ситуация.

Евгений Шевцов

я с вами согласен, но всё же мне хотелось, что бы люди поменьше отчаивались

Татьяна Иванова

жизнь прекрасна не смотря на все проблемы и трудности.

Татьяна Иванова

тогда доброй ночи милый Евгений и сладких снов!

Евгений Шевцов

Спасибо Татьяна, был рад пообщаться))

Татьяна Иванова

идите уж отдыхать милый Евгений!

Татьяна Иванова

тогда закрывайте глазки и подумайте о чем нибудь приятном перед сном! доброй ночи!

Татьяна Иванова

как то не слишком вериться, так как вы периодически появляетесь передо мною, мне конечно приятно ваше общение, но вам нужно отдохнуть милый Евгений!!!!!!!