Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вопрос к разведенным женщинам.. одноразовый секс с бывшим мужем ушедшем к суперженщине (ну или выгнанным вами к ней же )воспринимаете как: а) ага, курва, получи! .. б) не все так гладко в датском королевсте.. в) мож все вернецца, и любовь и радость.. г) вот кабель!

Ответы
Юрий

интересно было бьы почитать ответы)))))))))))))

Нелиса Даццкая

Ну вот причем тут королевство дацкое, а !!?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я не специально, яж не виновата в том что оно стало фразеологизмом))

Нелиса Даццкая

нуну...)))все с этого начинают...)))

Александр Грызлов

Ну это их дело, и не кого не касается

Юрий

никто не хъочет говорить))))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Стисняюцца видимо

Ляйля

Капец, зачем нафиг такое?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Интереснож..

Ляйля

Не такого счастья не нужно. Умерла так умерла