Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Начала писать роман о виртуальной любви с грустным концом и эпилогом. А у Вас было????

Ответы
Федор Тиханов

ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ Виртуальная любовь, да еще под осень, За компьютер вновь сажусь, все дела, забросив, Шлю комменты в интернет и стихи слагаю, В виртуалочку влюбился, делать, что не знаю. Я к компьютеру прикован, словно раб к галере, Если рядом с ним помру, напишу я Вере, Чтоб не вздумала страдать или там бояться, Если буду по ночам к ней во сне являться. Виртуалочка моя, виртуалка, Роза черная на белом снегу, Я влюбился в тебя и очень жалко, Что рядом быть я с тобой не могу, Ты и радость моя и мука... Обращаюсь к тебе вновь и вновь, Но в ответ мне ни слова ни звука, Вот такая однобокая любовь.... Я тебе и на том свете изменять не стану, Хочешь, чтоб поклялся мамой? Поклянусь я мамой, Ведь народ на свете том, тоже виртуальный, И как следствие блюдёт облик свой моральный. А теперь всем виртуалам я напоминаю, Хоть любовь и виртуальна, но вполне земная, От любви страдать той можно или вновь воскреснуть, И она подсолит жизнь, если стала пресной. Виртуалочка моя, виртуалка, Роза черная на белом снегу, Я влюбился в тебя и очень жалко, Что рядом быть я с тобой не могу, Ты и радость моя и мука... Обращаюсь к тебе вновь и вновь, Но в ответ мне ни слова ни звука, Вот такая однобокая любовь.... Но в ответ мне ни слова ни звука, Вот такая виртуальная любовь....

Разбитое Сердце

И вновь одит, взгляд устремив в окно.
Смотрю как сумрак изгоняет день.
Безжалостно круша перед собою,
блики света.
Штандартом тень фасады украшая.
И мысли табуном вздамая пыль,
за горизонт умчались.
Постель что вздыблена от жарких битв.
Стыдкливо прячет капли крови.
И стоны эхом вырываясь,
Метались стаей птиц ненаходя простора,
Пленила тишина.
Покой прохлада опустились,
На ложе аромат ловя.
Застыло время, воцарилась тишина.
И гдеж любимая моя ?
И вновь один, взгляд устремив в окно........

Разбитое Сердце

Как может сочетаться спокойствие и приключения без риска - ( чем вы рискуете??? - заманивают в постель ??? просят денег ??? Или пошлют гадость ??? ) Зделайте сами первый шаг - пошлите - на кудыкину гору и не беспокойтесь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не привыкшая посылать)

Разбитое Сердце

Взгляните клипы открылись ??? - гарантирую это не вирусы и не гадость.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

попробую) просто не все открываются. так бывает жаль..

Друг

Предпочитаю поддерживать виртуальную любовь на грани с дружбой...Если перейти эту грань,то финал наступает быстро и остается НИЧЕГО (если, конечно, отношения не переходят в реальный мир,да и кто знает , как же будут дальше развиваться), а если балансировать на этой грани, то можно жить и дружить долго и счастливо . Все зависит от того,кто и что ищет...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Замечательный ответ)) спасибо)

Друг

😊

Мартина

труднее написать автобиографию с эротическим подтекстом,где ни вирт,ни любовь не виноваты в том,что сам автор аутсайдер и не умеет ценить,что ему дается

Александр Уткин

http://iplayer.fm/q/%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD/

Александр Себихов

Почему было? Продолжается... А из-за чего грустный конец то? В виртуале всё так романтично... Из-за чего грустить то?

Александр Себихов

И как - стали счастливее или, по крайней мере, спокойнее?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Еще остро..не знаю когда успокоюсь.

Александр Себихов

Тогда стоило ли?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

стоило..хотя жаль. можно было и по человечески...

Александр Себихов

Если жаль, то не стоило...

Максик Ласковый )

Какой бывает грустный конец я представляю.. Но вот что ещё может быть в эпилоге - ума не приложу )))

Максик Ласковый )

Конкретно )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а что...))) скрываешься ))????

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ой скрытный..какой. у меня в мире есть одно фото..но эту страницу буду закрывать))) не путать с дочерьми и внуками)))))

Buyun Black

Не-е-е,для меня это тяжко!Вот устно рассказать вполне могу,но ручка и бумаги это полная мура...

Buyun Black

🌷

Buyun Black

Пожалуйста. 🌹

Llll Jjjjj

а сделайте счастливый конец..достали уже несчастливые и грустные... давайте меняйте всё))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Думаю над.этим)

Llll Jjjjj

давайте...давайте!!! даже думать нечего))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня пока начало и думаю ближе к окончанию я придумаю позитивчик )

Llll Jjjjj

🌹 вот я надеюсь))

Да Взрослый

Особенно "Грустный конец" !!! БЫЛ !!! И ЕСТЬ !!! Некуда ему притулиться ! Так и пропишите !!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Народ отсоветовал..говорят грустного в жизни до фига..пиши, грят , веселенькое завершение конца))

Да Взрослый

Хотя . ДА !!! ВЕСНОЮ ЩЕПКА на ЩЕПКУ прыгают!! И К О Н Е Ц должен быть ВЕСЁЛЫМ, радостным, С Т О Я Ч И М !!!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) у кого что)))))

Да Взрослый

Да у ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ - ТОЖЕ !!!

Да Взрослый

Удачи в труде ПИСАТЕЛЬСКОМ !

Галина Благий

конец должен быть-здоровским.в жизни и та хватает пессимизма.все ждут хорошего конца.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я пока пишу красивое начало. потом глядишь и передумаю о плохом писать))

Галина Благий

в середине пусть напрягаются в конце должны расслабится .все ждут хорошего конца.не разачеравывайте.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

хорошо учту)))

Галина Благий

надеюсь прочитать.будь!!!

Сергей Никонов

Кроме инструкций ничего не писал. А вместо эпилога лист регистрации изменений 😳

Сергей Никонов

Виртуально, это всё-таки не по настоящему. В виртуальном общении слишком много лукавства...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Может быть)) и я это хоть и поздно но поняла) хотя и словом, пусть и издалека написанным , можно разбудить страсть, любовь...а можно и убить все это.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Может быть)) и я это хоть и поздно но поняла) хотя и словом, пусть и издалека написанным , можно разбудить страсть, любовь...а можно и убить все это.

Сергей Никонов

Не даром говорится, что слово ранит больнее оружия...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

По мне оно как танк гусеницами проехало. Почти натурально.

Евгений Кранин

Девочка живущая в сети... Грустно так ( Было, но поход к психотерапевту все исправил 🙂

Маша :)

неа, у меня виртуальная любовь переросла в реальную со свадьбой детьми и все такое )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как я за Вас рада!!!!! Ура))))

Ле
Леа

Как правило, Виртуальные романы писаны как под копирку... Один сюжет, один конец...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет ) уже убеждаюсь))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет ) уже убеждаюсь))

Ле
Леа

В чем именно?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

в разности ситуации. и концах))

Ле
Леа

А что тут может быть иного?) любовь - обычная виртуальная, конец её типичен (чаще всего))

Виктория Осипова

Нет, но почитать интересно, подобное произведение есть у Мирославы Вольновой!))))

Виктория Осипова

Ооо!!! Премного буду благодарна!))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))) пока начало)

Виктория Осипова

Желаю творческих успехов!)))

Спокойная Старость

это что то новое о концах, про мягкий конец слышал, про грустный впервые слышу

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))) кто про что..как будто больше значений нет..

Спокойная Старость

есть конечно, но финал лучше и однозначнее

Велес Правий

надо хоть раз ее испытать для начала.. ибо больно выдумка не хитра будет

Велес Правий

тогда я вам сочу... если конечно все удачно было.. я такое не... это ненормально

Юрий

не, грустного конца пока не было. лучше чтобы он был всегда весёлый))

Женя Ололош

Вот грустный конец - самое ужасное, о чём может писать девушка 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О нет. Первый и последний.

Женя Ололош

И вспомнив все мои страданья, ты дверь не в силах затворить, там, на задворках подсознанья цела связующая нить. На ней висят такие гири, каких не выдержит канат, мы существуем в странном мире без помощи и наугад. Устало в оболочке бренной ждём весточки с большой Земли. Мы одиноки во вселенной и потому всегда одни. 😉 😃

Женя Ололош

да ладно...просто мысли