Лея

"Симпатия - это когда нравится внешность.Влюблённость - это когда нравятся внешность и характер.Любовь - это когда непонятно, что такого я в нём нашла..Да как меня вообще угораздило?" )

Ответы · страница 2
Vital Polipterus

Есть такое дело , нельзя понять того , чего нам просто не доступно !

Сергей Сергей Журавов

тут работает подсознание, а оно не говорит у нее другая кодировка

Mihail Kiranow

Человек может быть кому-то симпатичен независимо от внешности.

Mihail Kiranow

Разные случаи бывают. Да и разная степень "отталкивания". Которая может ещё и от настроения зависеть.

Лея

бывают исключения) но я сейчас о "правилах"..

Mihail Kiranow

Так "исключения" очень часто встречаются:)
Причём, довольно часто случается, что смотришь -- вроде симпатичный человек, а начинаешь общаться и через некоторое время вся симпатия пропадает.
Да и диапазон "внешней" симпатичности довольно большой. Во внешности может быть явное отталкивание, может быть что-то неуловимо отталкивающее, может быть безразличие, может быть привлекательное...

Лея

так в вопросе идет речь именно о той внешности которая симпатична и не отталкивает) раз симпатия возникла..

Mihail Kiranow

Почему-то очень часто люди очень многое оценивают по двоичному признаку: либо категорическое "да", либо категорическое "нет". И даже не предполагают, что может быть куча самых разных промежуточных значений.

Дмитрий Коток

Все дело в душе. Поверьте. Но, это нельзя сравнивать с флиртом

Де
Дерсу

Как вообще угораздило - это уже послевкусие от от любви...))

Лея

Послевкусие-где этот козел взялся на мою голову)

Бабин Олег

не знаю-привык к приятным встречам в реале-вирт не люблю!

Лея

А кто вам его предлагает? ??

Бабин Олег

привет!ты-предлагаешь-своими пустыми вопросами!лучше скажи с какого региона?далее посмотрим!

Лея

озабоченный ты в пустых вопросах видишь предложения)

Бабин Олег

я ничего не вижу-виртои как ты не занимаюсь!всегда есть пара подруг которые меня удовлетворят реально!В тебе-не нуждаюсь!не пиши!

Бабин Олег

сама дура? сама из вирт.дурдома!Пошла на хутор бабочек ловить,стерва!

Владимир

А свадьба ? Ну и угораздило же меня одеть это кольцо 🙂

Serg Walker

Вопрос неочевиден. Но определения - близки к истине.

Риточка

любят вопреки)))))))))))))))))))))) как то так)))))))))))))))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😄...вот с любовью согласна...))))👍🎼

* Надежда *

То что любовь объяснить нельзя - это Точно!!!!!!!!!!

Геннадий

Вот именно как тебе так угораздило вляпаться.

Гордюшка

взаимная любовь -это когда, Вы его и он Ваш))

Михаил Пухов

Любовь - это как здорово, что я у тебя есть!

#N
#valeri Nazarova

ты что имееешь в видуу?? шото не понятноо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Последнее предложение именно про меня

Слава Раду

Дьявол на ушко нашептал...😉👋

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я его не упоминают в своей жизни. Сама сунулась

Wolf Werwolf

Ну примерно так и есть кроме любви...

Wolf Werwolf

Любовь когда ты просто наслаждаешься одним видом и дыханием того в кого не только ты влюблен, но и тебе отвечают взаимностью...

Лея

здесь вопрос в том что невозможно ответить на вопрос за что именно любишь человека..

Wolf Werwolf

Ну тогда Любишь только за то что он есть на этом свете и РЯДОМ С ТОБОЙ!!!

Лея

но ведь не обязательно за то что он умный и красивый) Иначе не влюблялись бы в подлецов и стерв..

Wolf Werwolf

так и есть. редко когда точно можешь сказать за что ты любишь свою избранницу!

World See

...........влюбиться в такого козла!😃

Вадим

Как управляемая ядерная реакция.. .

Таня Матюшенко

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹