Василий Ананьев

Блин не смотрю я эту муру ,я жизнь люблю! предпочитаю исторические или хорошее фентези

Ответы
Www Рф

Так говорит Господь!
Суд, суд надвигается! И восплачут все племена и народы! Скоро свершится все то, о чем Я говорил и предупреждал. Молитесь, молитесь в это время! Взывайте о детях ваших, ибо много слез и горя впереди будете видеть. И возропщут сердца неутвержденные и не обратятся ко Мне, чтобы Я помиловал их и сокрыл в сердце своем. Молитесь и бодрствуйте. и не давайте врагу подкапать дом свой, ибо непременно сбудется и не отнимется.
Молись, душа! Ищи с раннего утра Моего присутствия и защиты Моей! Наполняй маслом сосуд свой, ибо только так сможешь сокрыться и избежать всех сих грядущих бедствий, грядущих на всю Вселенную.

Игорь Озернов

Про Жизнь... Мира и Света Вам, уважаемый Василий! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Виктор Полуэктов

Ничего не понял ни про муру ни про любовь к жизни в виде фэнтэзи. Хороший фильм - это Фильм. Художественное целое. А сериалы не смотрю. Это примитивизированная "развлекуха", мыльное тяп-ляп, не имеющее ценности как факт.

Валентин Нифонтов

Исторические всегда с привкусом правящей идеологии, особенно у нас. Люблю художественно качественные фантастические и мистические фильмы. Из исторических нравится "Царство небесное".

Светлана Пасевин

Исторические - согласна и то те что сняты в советское время.Фантастика - тоже согласна,но наша,а не американская муть!Это МОЕ мнение,никому не навязываю!Как говорится,на вкус и цвет.........

Анжела Морозова

Был вопрос, был ответ. А о приоритетах ничего не было сказано. Для меня человеческие истории интереснее иногда чем сказки. Хотя я их тоже люблю.

Татьяна Шикуля

согласна....но и фентази бывает такое....фу...противное..,что думаешь,где автор такого "исторического маразма" начитался,что мог такое придумать

Сергей Лысенков

Привет! А разве я что-либо спрашивал? Ещё ни одного вопроса, в этой сетке, никому не задавал...Значит "бот" за меня что-то спрашивает 😄

Альфира Гумарова

Фильм-фэнтези "Дом у озера" с Сандрой Баллок и Киану Ривз. Но это наверное женское предпочтение. Сколько людей - столько и мнений.

Alexandra Levina

Да, я тоже люблю исторические фильмы смотреть и хорошее фентези. Тут я с вами согласны. А вот на счет спортивных программ - нет.

Галина Ковалева

а я вообще не смотрю- предпочитаю чем-нибудь заняться- танцами например.. или почитать.. или приготовить что-нибудь вкусное

Петр Корсуков

Ну так и смотрите то что вам нравиться! Зачем смотреть муру? Я надеюсь вас не насильно заставляют то что вам не нравиться?

Наталья Рачицкая

Жизнь это не кино и даже в фантастике ничего от нее нет! Жизнь это твоя половинка рядом и тогда все глубоко по барабану

Саша Хвостик

38 паралель . мы были солдатами. спасти рядового раиана. перл харбор. храброе сердце. война. железный рыцарь. ........

Ольга Морозова

Я не знаю о какой муре идет речь, но исторические фильмы и форошее фентези это действительно вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька ***

ну это правильно жизнь все любят только вот не все ценят(а фэнтази это круто мне тоже нравиться их читать)

Ирина Вайта

тогда храброе сердце с Мелом Гибсоном в гл.роли-очень хороший фильм,а какие спец.эффекты...ммммммммм.

Галия Имангулова

Я тоже люблю исторические и фэнтази, а еще люблю читать книги, а потом сопостовлять с фильмами.

Полина Кузьмина

Василий, Вы меня ни с кем не перепутали:)? Я про смотрю ничего не спрашивала - только про книги:)

Анатолий Речкалов

человек который читает книги всегда будет управлять человеком смотрящим телевизор.....