Марго

Вы сталкивались в жизни с явлениями которые не обьяснимы современной наукой?

Ответы
Де
Дерсу

Да. С меня например высчитали с телефона деньги, за то, что я всю ночь общался по видео с кем-то из Гвинеи-Биссао. Хотя телефон стоял в это время на зарядке, а я спокойно спал. Причем счет на телефоне стал в минусе на несколько сотен, хотя когда я и в самом разговариваю и деньги кончаются, разговор оператор запросто разговор прерывает и говорит, что у меня недостаточно денег на счету...

Владимир Лунин

Да, сегодня, на пример. Сотрудники моего отделения по результатам измерения индивидуальных дозиметров получили дозы в три раза меньше, чем если бы эти дозиметры просто на улице лежали. Один я за 3 месяца получил 6 годовых доз...

Юрий Костаков

Конечно. Учёные знают, что существуют магнитные поля и понимают как они возникают. Но что это такое и каким образом магнитное поле без всяких верёвок и клея притягивает магнитик к дверце холодильника наука объяснить не может

Андрей

Каждый день такое явление наблюдаю, а именно субстанцию которую мы называем водой. Все теории учёных ни как не подтверждены и скорее притянуты к общей теории вещества, нежели сделаны попытки познать, что же это такое, вода.

Night Prince

Конечно..! У нас наука много каких явлений, до сих пор не может объяснить..! А по другому было бы и не интересно... А так сам ищешь, логичный или напротив совсем не логичный ответ, на какой то подобный вопрос.😉

Человек Со Щукой

Конечно! Сахарница ночью пекарне пропадала 21год назад(я тогда 9 лет пекарем работал) нас там двое было и упаковщица спала в кабинете директора.Через час сахарница опять появилась на столе в том же месте.

Da-Show

Современная наука не может объяснить как работает обычный мозг, не может найти причин множества заболеваний, не то что их победить, даже погоду предсказать точно итдитп,, ))) она ещё девочка, беззубая

Евгений Кошелев

Вот вам такое явление : Земля круглая ( очевидно, так), но то, что нас имеют на каждом углу или повороте налоговики, ГИБДД, ЖКХ .....и т.д....это уже необъяснимо никакой наукой

Сергей Богатов

Да.Когда из лампочки выпал огонь наружу и потух при приближении к полу.Лампочка не погасла.Ни один электрик ничего подобного не видел и не смог дать объяснение.

Леонид Музафаров

Если только дождевых червей видел, конкретного объяснения причины их выхода из почвы в дождь до сих пор нет. Ну и полет насекомых, тоже до конца не разгадан.

Игорь Крайнов

Сталкивался. Мне снился страшный сон но по морде реально заехали . Персонаж сна . На тему перепил - недопил уже шутили . Больше не надо )

Роза Строгова

Конечно. 19.12.2019 в музее Челябинска . Как мог подняться саркофаг Челябинского метеорита на 10 см. ?Ббез всяких воздействий ? Аномально !

Виталий Рогов

Постоянно. Например: происхождение жизни. В работе постоянно нужно было что-то объяснять для чего экспериментировать

Ив
Иван

Конечно. Большинство женщин это такое непонятное явление, поведение и мысли которых не объяснимы современной наукой!

Александр Tukan

Можете конкретизировать? Многие космические явления, например, объясняются наукой исключительно теоретически.

Грешник

в жизни?да вот что такое жизнь современная наука ответить пока не смогла ,нет четкого определения этому понятию

Володя

таких явлений не бывает. всё можно объяснить наукой. просто не всем эти объяснения доступны . уровни разные

Анатолий Ориничев

ЕСТЬ такие явления, которые не объясняет наука!

Володя

Есть такие объяснения явлений которые простому смертному знать не положено . но наука знает всё но не для всех. как медицина есть такие препараты которые даже за деньги вам не продадут по статусу или по рангуне положено. как информация "особой важности", "совершенно секретно" и "секретно".

Сергей К.

Каждый день сталкиваюсь - это женщины, современной науке так и не удалось расшифровать это явление природы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот приглашаю в кино мадемуазель, а она не хочет. Современная наука не смогла объяснить.Вот я столкнулся.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ах, да.... в театр милая

Сергей Пастухов

Сталкивался с разнообразным бредом в интернете.
Но всякий бред наука и не подписывалась объяснять.