Владимир Ревазов

Есть ли у вас любимые сочетания цветов и какие?

Ответы
Читатель

Приемлю любые сочетания кроме безвкусных и пошлых. Не нравится розовый цвет. По Люшеру, розовый цвет- это девичий цвет, в смысле легкая возбудимость и экзальтация.

Ги
Гита

Конечно) Белый низ ,зелёный верх) потом Белое ,чёрное конечно,синее чёрное, коричневый верх белый низ ) ну много очень ,ну пером не описать короче говоря )

Владимир Ревазов

Ооо чёрное прям огонь на тебе будет)))

Соня

Черно белый, серобелый, , чернокрасный, синий с черным... Но вот прикол в том что любимый цвет светлосалатовый)) забавно

Владимир Ревазов

Осенью дожди и слякоть) а зимой снег))

Соня

Раньше да, сейчас не зимы а бяка

Соня

Не спорь со мной))

Соня

Как

Соня

Возможно

Ольга*

Тёмно-синий и небесно-голубой.Бардовый и белый,сегодня была в тёмно-синем и жёлтом, черный с любым ярким

Владимир Ревазов

Хорошее сочетание) привет Оль)

Ольга*

Привет, Вова)

Любовь Ф.

Люблю синие с розовом. Рано утром восход. Как-то было платье на розовом фоне голубые цветы. Обожала.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🖼 🖼 🖼

Владимир Ревазов

Улица просто бомбически выглядит.

Светлана Применко

🖼 как пример)

Светлана Применко

Чаще в букетах цветов🙂

Светлана Применко

Да, это очень нежно и красиво)

Владимир Ревазов

Они могут освежить комнату)

Светлана Применко

И улучшить настроение)

Костя

Черно красный... Черно желто оранжевый, розово коричневый бежевого серебристый

Владимир Ревазов

черно красный тоже нравится.

Λακσμι

голубой/розовый/сиреневый/белый - все вместе или любое парное сочетание из них

Романа

Бежевый - коричневый - оливковый - терракота - хаки - молочный - зелёный.

Наталья Попова

Желтый и зеленый. Хотя, одежды желтого цвета у меня никогда не было.

Анюта Бутузова

Недавно носки вязала зеленые в розовую полосочку. Мне понравилось

Анюта Бутузова

И себе любимой и маме и сестре и брату

Константин Сибирчи

Несколько бутылок коньяка, лимончики и виноград, тёмный шоколад...

MคLꭵήค

Голубой с коричневым , зелёный с оранжевым, горчичный с бежевым ))

MคLꭵήค

Вот к примеру ) 🖼

Владимир Ревазов

слева красивое сочетание, тебе подойдет))

Аркадий Бахчевников

Флот. Не фанат хоть там служил. Белый, синий, чёрный, золото...

Елена Бажан

Серо-голубой! Бело-серый. Золотисто-белый. Черно-белый.

Алиса

Красный и болотный, болотный и жёлтый, черный и жёлтый

Смена Мерности

Фиолетовый и желтый. Синий и желтый. Красный черный.

La Testa

Да есть. Желтый и синий. Синий сверху, желтый снизу

Вячеслав Чистяков

красное -белое синее желтое все по башке трахнуть