Дмитрий Пшеницын

Как бы Вы поступили когда любишь безответно и тебе ещё рассказывают о своих сексуальных похождениях, а ты при этом испытываешь невыразимую душевную боль?

Ответы
Валентина Мезрина

Оставила бы человека и не вспоминала о нем.
Любовь без ожидания ответного чувства – это мазохизм и садизм в одном лице. Мазохизм – потому, что упиваешься собственным страданием. Садизм – потому что объект твоей любви, если он не законченный эгоист, мучается тем, что не может ответить тебе на твои чувства. Ему ужасно жаль тебя, но помочь он не может. Неоткуда ему взять любовь к тебе, и тогда он дарит тебе сострадание, интерес к тебе и твоей жизни, дружеское участие. И когда ты, наконец, осознаёшь это – становится ужасно грустно от ущербности своего чувства.
Такая любовь может породить два разрушительных чувства. Первое – жалость к себе – я бедненькая дарю ему, а он неблагодарный. И второе – чувство вины – я заставляю его страдать от неспособности ответить на моё чувство. Кому нужна такая любовь? Никому.

Дмитрий Пшеницын

Пессимистично, на самом деле я сделаю так, пока чувство есть не буду идти на поводу своих эмоций и инстинктов, буду выше того чтобы не разрушить свои чувства, любовь великая сила и однозначно непобедимая, из неё выходит всё и входит обратно. Бог есть любовь сказано в Библии, девушка заблудилась в этой жизни, она хорошо ко мне относится, уважает потому что сама говорит об измене, если ещё раз скажет думаю я расстанусь с ней, но мне этот опыт полезен и нужно было пройти через весь этот кошмар.

Валентина Мезрина

Опыт полезен! И очень важно осознать его.

Дмитрий Пшеницын

Я планирую, если Бог даст, написать книгу автобиографию и эти её измены будут как пособие к действию, там планирую описать как я прошёл путь любви к человеку который изменяет и как я вышел из этой ситуации, что чувствовал и т.д., поэтому не буду расставаться с ней. Пока не напишем мы с ней нашу книгу откровений.

Николай Дубинин

...мы переживаем те эмоции, которые переживал кто то, из-за наших, когда то действий. Будет ли от этого польза? Все зависит от намерений. За ними приоритет в следственно причинной связи....

Дмитрий Пшеницын

Естественно, намерение моё заключается в том чтобы люди кто будет читать прошли свои проблемы, преодолели, поэтому что я в одно время потерял практически всё кроме жизни и детей, как бедный Иов в Библии. Так вот вышел из этой ситуации и теперь есть опыт, преодоления.

Наталья

Прежде всего полюби себя.. не нужно быть жертвой в собственной любвиобильности. Ну разве что Вы самомазахистка тогда наслаждайтесь предоставленной Вам возможности быть несчатненькой и страдать.

Вера Попова

ну вот,земляк такие вопросы задает,а вы зачем с ней общаетесь,оно это вам надо или вы мазохист,и потом вы ведь можете не слушать а просто спросить ты проститутка?

Дмитрий Пшеницын

Этот случай многое мне дал, кардинально изменил мои понятия о нравственности и порядочности

Вера Попова

ну знаете,если бы она была вам интересна и это все прошлое,то тут просто надо вбить что это прошлое и с ними она рассталась значит вы лучше ,она выбрала вас

Дмитрий Пшеницын

Гнусно всё это

Kорнелия

Сказать так как есть...если человек настолько глуп, что этого не понимает...либо вы мазохист, зачем вообще общаться не в лесу живёте

Дмитрий Пшеницын

В душе, голова чистая

Kорнелия

Что есть душа ...то что мы туда вложили,

Дмитрий Пшеницын

Естественно, душа это наши чувства, это наш характер, судьба.

Kорнелия

Не уверенна ....нужно более рационально мыслить.....меньше проблем

Дмитрий Пшеницын

У меня так

Аделина Свабода

А зачем вы это слушаете? Скажите мне эти подробности не интересны. И почему вы в своих чувствах не хотите признаться?

Аделина Свабода

Любовь, да главное. Но многие зависимости принимают за любовь. Но ежели есть любовь в сердце. То человек никогда не пойдёт ни на какие глупости.

Дмитрий Пшеницын

Если безусловная любовь то да, реально первый раз такое чувствую, это непонятная для меня ситуация

Аделина Свабода

))) если человек согласен на меньшее, то он получит гораздо меньше на что согласился.

Колосова Наталья

А я бы ему всю правду в глаза сказала, что люблю его и что мне больно такое слушать. А потом пусть он глазами хлопает

Дмитрий Пшеницын

Говорю, бесполезно

Колосова Наталья

Ну тогда рассказать ей о своих похождениях, выдумать

Дмитрий Пшеницын

Выдумывать не хочу, как бы больно не было, для меня это урок

Колосова Наталья

Тогда сделайте наоборот - оставьте ее одну. Она привыкла, что Вы рядом. А когда Вас рядом не будет, почувствует разницу

Дмитрий Пшеницын

Классная рекомендация!

Вадим

Я? Я ушел бы после первого подобного рассказа. Можно любить безответно, но сохранять при этом самоуважение.

Дмитрий Пшеницын

Понял, спасибо

Вадим

👋

Елена Данилова

То есть, ты ей завидуешь, что ей прикольно ? Она счастлива. И вообще, она знает, что ты её любишь?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пресечь это в ваших силах. Просто уйти и переболеть этим. Все что ни делается - точно к лучшему

Дмитрий Пшеницын

Согласен с тем что всё к лучшему, а уйти я не хочу из-за того что люблю её, попытаюсь по другому к ней относиться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ваше желание и решение остается вашим.

Дмитрий Пшеницын

Конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не стала бы слушать и общаться тоже. Постаралась бы слить ментально это все на помойку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и глупо. Это саморазрушающе все. Я по себе знаю.

Дмитрий Пшеницын

Посмотрим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Владислав

ум не работает с контентом где всё хорошо,его топливо это несчастья,мнимые несходняки

Вера Гудкова

Это не стала бы слушать.Если человек не понимает, надо уходить.

Дмитрий Пшеницын

Любя не стоит уходить.

Вера Гудкова

Надо уходить,если не уважают.Иначе Вы начнёте обманывать других и так же поступать.

Дмитрий Пшеницын

Не у всех так бывает, меня уважают но не любят.

Вера Гудкова

Зачем рассказывают.

Дмитрий Пшеницын

Не знаю пока что

Вера Гудкова

Удачи ВАм!

Не встречалась бы с этим человеком. Зачем бередить себе нервы?

Дмитрий Пшеницын

Любовь!

В одни ворота? Кому она нужна? Только тому, кто любит. А тот, кого любят, просто пользуется и издевается. Что-то вроде фильма " В моей смерти прошу венить Клаву К". Смотрели? Рекомендую

Дмитрий Пшеницын

Она не издевается, а просто не хочет мне врать. Неприятно очень, но лучше так

Но вас-то она не любит. Спит с разными. Вы для неё просто друг. Так бывает. Вы всегда рядом, поможете. Вы для неё удобны. Это, конечно, ваше дело

Дмитрий Пшеницын

Вы возможно правы, буду по-другому себя вести

Ольга К.

Я бы не слушала, как минимум. А так, сделала бы замечание.

Дмитрий Пшеницын

Я приостановил, но после всё равно дала понять что это продолжается

Ольга К.

Я бы сделала китайское предупреждение, что если у человека нет уважения к моим чувствам, то мне придется прекратить наше общение. Что я конечно тебя люблю, но себя я люблю больше. .... и пусть остается без поклонника....

Дмитрий Пшеницын

В будущем думаю так и скажу, хорошая рекомендация, спасибо

Ольга К.

Желаю удачи)

Светлана Радуга

Я бы не стала общаться с этим человеком. С глаз долой...

Дмитрий Пшеницын

А я бы простил

Mariwa

А этот человек знает ,что вы любите или вы молчите?

Дмитрий Пшеницын

Я говорю ей это постоянно, но как об стенку горох

Mariwa

Может не говорить ,а действовать надо? Она специально рассказывает про это ,чтобы вы приревновали,схватили её и страстно поцеловали и унесли в своё ложе,набили морду соперникам! Она от вас ждёт Мужчины,ну или вы не её герой и вам она это говорила об этом! Ну тогда она извращенка,ей приятно видеть ,как вам больно!

Дмитрий Пшеницын

Пока не пойму как преодолеть боль, не отступлюсь от неё

Mariwa

Вы побывали смело в бой идти,резко обнять и поцеловать? Слелайте так и всё будет ясно!

Дмитрий Пшеницын

Хорошо, спасибо большое 🌹

Mariwa

😊👍

Александр Захаров

Это значит что вы ревнивы. Нужно отмаливать это..

Дмитрий Пшеницын

Да тут куча эмоций всплывает, ревность, обида, зависть, уныние и т.д.

A. S.

budte iskrennim i vilojite vse vam stanet legche a ona pust dumaet prejde chem muchatt

Анастасия Репина

свести общение на ноль, иначе это - мазахизм

Дмитрий Пшеницын

Возможно

Елена🇷🇺

А если открыться или человек все знает?