По
Подарочек,

Вот говорят измена , а ведь измена исключительно от женщин , у мужчин похождения... Вы знали это??

Ответы
Ольга Ивашиненко

Помните чудесную историю про мужчину, решившего однажды продать свою корову, что молока не давала? Так он ее нахваливал, что стало жаль с таким сокровищем расставаться, а потому поволок он свое парнокопытное обратно в родные стены. Так и в жизни случается, когда верность спутнику хранится не потому, что «изменять плохо», а потому что ценность самого спутника для человека очень высока. Будь своя корова немного увядающей, с рогом обломанным и без молока сто-лет-в-обед, но зато любимая, родная и бесценная, и то конкуренцию ей вряд ли кто-нибудь составить может. Даже гипотетически.

По
Подарочек,

ты любимого с дойной коровой сравниваешь или про себя рассказываешь.....

Ольга Ивашиненко

вникни в суть и поймёшь это как

Леонид Музафаров

В какой то степени так. мужчина как правило, если и изменяет но своей семьей при этом дорожит, могут быть только два момента это трата денег на любовницу и риск подхватить неприличную болезнь. А женщина почти всегда разводится при этом.

По
Подарочек,

))))

Не
Незнакомка)

Как только мужчины не оправдывают себя.Целые теории создают. А по факту,измена (даже виртуальная) есть измена,как её ни назови.

Николай Балакирев

Верно. Очень тонкая тема. Торсунов много о ней рассказывает. Только теория - одно, жизнь - другое

Не
Незнакомка)

Это который про телегонию вещает?

Николай Балакирев

В том числе... В данном направлении мало осведомлен. Думаешь, лишком запарился? Олег то бишь

Не
Незнакомка)

Очень очень лишком.

Ир
Ирина*Z

Но если у мужчин похождения.. то и у женщин тоже похождения, когда она ловит своего мужчину на этих похождениях

John Altero

Ни один человек другому не принадлежит и понятие измена это для недоразвитых из прошлого века

Табуретыч

Измена это измена, хоть мужская, хоть женская. Похоть ничем оправдать невозможно.

Костя Кузнецов

Разницы нет, мужчина или женщина, измена это предательство, предателей в расход

Галина

Каждый старается себя обелить. Он считает себя честным по отношению к семье .

Сварог

Ну,моногамия вообще навязана народу не так давно,на самом деле)))

Александр Бутин

В китайском языке нет слова "изменил",есть слово "перепутал".😉

Эльвира

У мужчин измена. Мужчине проще терпеть недотрах, чем женщине.

Ирина

Правильно дядя. Козлы без выпаса не смогут. Пусть себе ходят.

Ти
Тина

Спасибо.Не знала ещё такого.Пусть похаживают на здоровье.😂

Ти
Тина

Пока мне ко фортно с одиночеством,я его полюбила.А что дальше,не хочу загадывать.

По
Подарочек,

А годы летят , ваши годы летят,,,,

Ти
Тина

"Словно птицы летят и никто их нам не воротит назад" .

По
Подарочек,

Вот Вот ,,

Ти
Тина

То что твое,оно придёт к тебе в свое время,не торопи события,можешь насмешить.....

Уральская Рябинушка

😂Звучит, прям как "похождения бравого солдата Швейка"

Валерий Герасимов

Не надо путать свободную любовь и блядство...

Елена🇷🇺

Хорошее оправдание.😁главная не обидно.😂

По
Подарочек,

кому обидно ..

Елена🇷🇺

Женщинам

По
Подарочек,

у них есть оправдание своим изменам...

Елена🇷🇺

Единственное оправдание это понимание,почему это происходит,не всегда же из за любвеобильности.

По
Подарочек,

без любви это аморально...

Алик. Грек.

🖼

Га
Галина

ну да, конечно, похождения изменщика...🤭🙈

Романа

У женщин исключительно любовь. А Вы знали?

По
Подарочек,

Так и мы без любви не можем,

Романа

У вас же похождения))

По
Подарочек,

Любовные похождения,,,

Евгений Во-Ин

:)))))))

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁ну да вы тут не при чём😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему же так вдруг?.. странное сравнение