Наталья Попова

Представьте ситуацию. Муж приходит домой, а жены дома нет. Является домой часа через два в хлам пьяная. На вопрос мужа - где была, с кем была... Жена ему отвечает - я нашла твою заначку и с подругами её прогуляла в ресторане. Все довольны. Скажите, что сказал муж жене, после чего она очень сожалела о похождении в ресторан ?

–3
Ответы
Василий Сычёв

Не знаю что сказал муж.. Во первых, плохо спрятал, если жена нашла. Во вторых, не слишком большая сумма была если смогла за один вечер пропить.. Сожалеть не стоит, а уж тем более укорять , и читать морали. Уложи спать и приготовь " алкозельцер " ...

Наталья Попова

Эти деньги муж жене копил на шубу.

Василий Сычёв

У меня было предположение .Нормальная женщина не пожалела бы. Зато погуляла классно. Будет что вспомнить.))

Елена

Не знаю о чем вы, а я вот анекдот вспомнила...
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в
хлам, колготки порваны, в 1 туфле.... Муж: "И ты думаешь я тебя в таком
виде домой пущу??!" Жена: "Нафиг надо, я за гитарой!"....

Наталья Попова

Ваш анекдот мне знаком. А, ответ на мой вопрос"- Это не заначка. Это я тебе на шубу копил.

Елена

Кстати о заначке...
Нашла у мужа конверт с деньгами, подписан “Для любимой”. Обрадовалась, подкинула туда за неделю тысяч 5. Через день муж купил новые колеса в машину… Ясно…

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

У меня была похожая ситуация.Приползло синючее,а на вопрос где была,начало истерить.Потом конулось с ножом на меня.Я вырубил это чмо,собрал свои вещи и уехал.Навсегда.

Светлана Костина

Наверное ,что на подарок ей копил....Например на поездку куда нибудь в райские места.Но жена конечно.....сильно "современная"

Василий Тимощук

чтоо ты ?!))

Володя

Многие не грешат лишь потому, что не могут себе этого позволить - не стали начальниками или начальницами))

Андрей Павлович

Понятия не имею, но у меня с моей женой не было никаких проблем. Мы с ней за 8 лет ни разу не поссорились.

Наталья Попова

Как скучно ,вы, живете.

Андрей Павлович

Просто у нас обоих были связи на стороне. Поэтому и не ссорились. Даже когда Юля забеременела от Радика, ссоры между нами не было. Наоборот, я начал вести её беременность.

Галина

Все что угодно ,хорошо ,если не проучил ее за это . мужчин ругаем, а и женщины не отстают .

Наталья Попова

Муж эти пропитые деньги копил жене на шубу.

Галина

тем более .

Георг Трофимов

Не сказал, а сразу в лоб..На вскрик за что !?.... *Было бы за что, вообще убил !!🖼😊

Трижды Кот

Муж сказал: "Эти деньги я копил тебе на подарок, а котором ты мечтала!" И добавил: "Дура!"

Sergey Zimin

Я не могу представить, что сказал муж. Но я могу четко представить, что он подумал ….

Наталья Попова

Он сказал жене- Это была не заначка, Это я копил тебе на шубу.

Sergey Zimin

Да вы шо ? Так и сказал?

Наталья Попова

Так и сказал. Сама слышала.

Sergey Zimin

Я бы промолчал . Все равно денег нет. И жена в дрова

Niemand Против Войны

Ну, это просто... Это, мол, была заначка на бриллиантовое колечко для тебя, дорогая.

Андрей Андрушевский

Он сказал, что копил ей на какой-нибудь подарок. А она их благополучно проХрюкала

Лисий Хвостик

Не представляю такой ситуации, мои деньги - мои деньги, её деньги - её деньги...

Валерий Довнер

Я, дорогая собирал эту заначку тебе на подарок в день рождения и на 8 марта...

Ал
Александр

🖼
Тебе на шубу копил.

Галина Локтева

Ой.сказал,что копил на на что-то для семьи-Вот не верю в такой альтруизм!

Юрили

Хорошо дорогая, завтра моя очередь идти с твоими подругами в ресторан

Наталья Попова

Как вариант можно принять. Он сказал жене - это не заначка, это деньги копил тебе на шубу.

Юрили

Выкрутился) молодец..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Какой же это мужик, если не умеет заначку спрятать как положено? 🤔😄

Наталья Попова

Ну, как бы и где бы мужик не спрятал свою заначку, женщина её всегда найдет. Нюх у неё такой.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не обольщайся. У меня ни разу не нашла. А Вторая вообще по карманам и углам не шарит, впрочем, и я тоже☝️

Сергей Сергей

Пока ты кайфовала я с другой переспал и заплатил твоими украшениями

Наталья Попова

Двойка за ответ. Во-первых, муж не знал, что жена пошла в ресторан. ОН был на работе. Муж сказал -это была не заначка, это я копил тебе на шубу.

Сергей Сергей

Понятно в принципе одна и та же ситуация она пролетела капитально

Аleksei Umarov

Я бы на месте мужа ничего бы не сказал зачем портит настроение обоим