Наталья Попова

Представьте ситуацию. Муж приходит домой, а жены дома нет. Является домой часа через два в хлам пьяная. На вопрос мужа - где была, с кем была... Жена ему отвечает - я нашла твою заначку и с подругами её прогуляла в ресторане. Все довольны. Скажите, что сказал муж жене, после чего она очень сожалела о похождении в ресторан ?

−3
Ответы · страница 2
Александр Кашкаров

Опохмель? А нету, ладно пойду к подругам опохмелют и не о чём жалеть.

Агний

он её выгнал из дома, сказал ей чтобы у подруг жила с кем бухала 🤣

Викентий Ви

Думаю что про деньги, на которые он хотел ей что то приобрести

Миннигель

Ой надо матом, а тут один оппонент сказал хватит материться

Наталья Попова

Муж сказал, что она пропила не заначку, а деньги, которые он копил ей на шубу.

Миннигель

Ааа, не повезло ей

Юл
Юлий

Думаю что это деньги за которые он хотел ей купить подарок )

Юл
Юлий

Так я всегда думаю правильно)))

Антонио Гареев

Что он сказал? Походу - милая, это была твоя норковая шуба.

Антонио Гареев

Самое смешное подобные ситуации реально в жизни бывают. К примеру, на Новый год я предложил брату - есть маленько бабла, давай после того, как меня прооперируют купим на него коней и рванем на море, там купим себе хатенку с видом на море...Он же предпочел украсть эти деньги и пропить их с такими же, как и он сам пидирастами, которые в свою очередь тромбанув его забрали все деньги у него, и всё - будь здоров, ни кашляй. Se Live.

Lady Butterfly

Что деньги были меченые и скоро к ней придет полиция)))

Юра Пашков

Да, уж читал. Что значка, была, чтобы купить новую шубу

Ворон

"Дура. Это я тебе на шубу (брюлики, путевку...) копил. ))

Игорь

Что откладывал ей деньги на подарок к дню рождения.

ᅠᅠ

"Будешь отрабатывать на панели. Я уже договорился"

Ни
Николай

я бы не сказал а она огреблась бы по самое не хочу..

维克多

Это же просто, заначка была на покупку ей .... шубы?

Наталья Попова

Бывший алма-атинец - подсмотрел ответ ?

维克多

Нет, просто ответ очевиден.🤣☝️

Наталья Попова

Почему именно на шубу. Может на кольцо с бриллиантом ,.

维克多

Ну там же было многоточие. А дальше, шуба, как вариант. Просто я много лет прожил в Сибири, а там это актуально, вот на ум первое и пришло.

Oleg Voronov

Бедный муж. Даже не буду думать, что он ей сказал.

Наталья Попова

Он сказал, что , это не заначка, а он копил жене на шубу.

Oleg Voronov

Это был хэппи-энд? Вряд ли такая гулящая жена сильно расстроится.

Наталья Попова

Почему же сразу - гулящая. Вы по своей судите. Вообще-то, это был анекдот.

Oleg Voronov

Я по своей не сужу. Это вы сразу на личности перешли.

Ал
Александр

сказал?? если мужик-отпиздил бы её за это. сильно

Владимир С

Если он нормальный мужик, то отправил ее к маме.

Наталья Попова

Зачем, к маме ? Он жену поставил в ступор, когда сказал, что, эти деньги не заначка, а копил ей на шубу.

Владимир С

Ну мы же не знаем о их внутрисемейных отношениях и поэтому у каждого своя версия происшедшего? У знакомой так случилось и развелись, хотя копил то ли детям на жилье, то ли на квартиру опять же детям.

Сергей Павлович

Может он ей на что-то откладывал . А она пропила.

Екатерина Емелина

Анекдот старый. Он копил ей на дорогой подарок.

Liên Xô

8 марта на носу, эта заначка была на подарок ей.

Владимир

Муж ей хотел на эти деньги ,ей подарок купить)

Наталья Попова

В принципе-правильно. Копил на шубу.