Амид

Россияне а почему вас коробит от каждой новости что в украину поставляют вооружение европа, британия, турция, израиль, сша ?????

Ответы
Лоуренс Аравийский

Начнем с того, что само высказывание изначально ложно.
1. Наши солдаты с нетерпением ожидали прихода "Леопардов" - им же обещали миллионы за уничтоженный или захваченный танк... Правда,здесь кто-то из наших обмишулился... Какой дурак отдаст исправную технику на убой? Ничего нового не нашли..
2. Учитывая, что уничтожение танков - плохая реклама для производителя, американцы (и другие европейцы) правильно рассудили. Запретили использовать технику там, где идут бои. .. Правда, с тактической точки зрения это нонсенс - идти в атаку без прикрытия танками и артиллерией... Но с американской точки зрения - танков мало, а нациков пока ещё хватает

Лоуренс Аравийский

О! Опять нужны аргументы...
То есть насчет радости от поступления танков мы согласны?

Амид

Танки на войне это расходный матерьял цэнны экипажи

Лоуренс Аравийский

Положим, экипажей как раз не берегут.. Это ж хохлы - расходный материал...
Танк стараются вытащить в ремонт. Хотя какой там ремонт - нет базы в ВСУ для ремонта всех машин.
А бойца оставляют ждать охотников за органами.. Спасают редко

Амид

Чуш

Елена Корсикова

Почему это нас коробит,даже не россиян, которые за Россию.Мы, наоборот, гордимся ею. Ну вот смотрите сами, Украине помогают 50 стран, стянули туда весь свой потенциал, психуют, что все превращается в утиль и ничего сделать не могут. Все западные налогоплательщики работают на укру, Зеленский спит на дармовом бабле и им укрывается, и никогда вам этого не отдаст.🤣

Амид

И ни тебе их судить

Елена Корсикова

Да мы с ними просто ругаемся в одной группе уже несколько лет. Вот вам тоже больше нравятся туйки колоновидные стоящие по линеечке в ряд на побритой от травы земле? Или деревья ,не подстриженные, и не в линеечку, и в траве, но на которых висит много ящиков яблок?😁

Амид

🤣мне травитса моя страна в которой я выров

Елена Корсикова

Понятно. Это подлиз в сторону европейцев.🤣

Амид

При чем тут европейцы?

Марсианин

Меня не коробит это, а радует и восхищает. Потому что это говорит о том, что пу воюет со всем миром и, естественно, проиграет. Эта дрожащая от страха мышь не знает, что воевать со всем миром - это заведомый проигрыш. Более того, он не был готов к войне даже не со всем миром, а только с Украиной одной.

Не Я

не коробит...просто уже жалко народ...украинских мужиков)..вы даёте железо только, о человеческие ресурсы их...вот вы и способствуете истреблению народы украины...как сказал, допустил байдануша, может и все украинцы погибнуть)🤷‍♀️

Амид

Им щас не до скачек)))

Не Я

не порядок..если они не будут скакать, значит они москали))))..помните с чего начинался майдан в 2014 году...их кричалки?..кто не скачет, тот москаль...москаляку на гиляку))))...вот и доскакались)🤷‍♀️

Амид

Ну кричалки и кричалки ))) от них плохо никому нестало у нас есть вырожение на иврите вонючий руский или руская свинья и что ?

Не Я

тогда понятно всё с вами))🤷‍♀️...сейчас и не удивлена, какое интервью дал ваш посол на украине..вчера послушала его....полность оправдал истребление еврейского народы бандеровцами в прошлом веке))..хотя и не знаете, что укронацисты жидов как раз и ненавидят)))

Амид

И что же наш посол сказал?

Алена

С чего такие выводы ? горит всё , и не важно кто дает . да и передового оружия не дают , все старье что было в Европе все спихнули , ну и вообще любая война заканчивается переговорами , а Запад только дрова в пожар войны подкидывает

Sarman

Коробит от того, что вы стали "иванынепомнящиеродства" и готовы лизать жопу пиндосам за право мыть у них сортиры и отправлять дочерей своих за кружевными труселями на панель.
Вопрос встречный: а что вас так коробит от России?

Кот Кот

Чтоб вы были счастливы и более понятливы Россия с следуйшего месяца начнёт вооружать полестину для начало градом и сонцепеком если хорошо пойдёт то эскандерами ну дальней артиллерии подкинуть

Амид

Градом уже не первый и даже не 6 год

Кот Кот

У них гарантия лет на 50 ресурс и то больше.. Кстати вопрос ты держал в руках ракету птурс противотанковую я держал.. Это произведение искусства наскок красиво и качественно сделано так что лет 70 работать будет. Кстати по градус это разработка старая а ракетки то сами прямо с конвейера..

Амид

Джавелин держал

Кот Кот

Нет ток на картинке видел
А тот держал. Блин то так качественно и красиво сделан что он реально целай квартиры стоит ещё у меня былиппотивоградовые ракеты я работал на заводе где их делают. Ну те которыми по тучам пуляют ракета 2 метра почти толщина где-то 9 см.
Снизу стабмлмзаторы и сопла их там много сверху боеголовка. Качество вообще атпад. Такая красота... У меня их было штук 5 моих отбраковка.. Хотел даже домой их стащить но потос передумал. Ментыу на неодекват скажут что ещё оружие это. Хотя они без зарядов были. Просто болванки

Хатуль Мадан

Димон, а ты че, опрос проводил?Меня никто не спрашивал. Не коробит. Да и оно вам самим ща необходимо. Щас Иран отхечется, Китай его упакует и будет Дежавю....... Детей хотя бы вывезьте на время.......

Амид

)))))

Амид

Какой ты добрый

Хатуль Мадан

У нас тут своих палестинцев наехало с среднеазиатских кишлаков. Учусь на ваших победах и ошибках.

Амид

Ну на наших хорошо учится

Хатуль Мадан

Все в онлайн режиме.

На
Наталья

Ещё одна проверочка, что русскоязычные в Израиле не забывают богатый русский язык и знают значение слова - коробит)))))) Так кого же больше коробит и коробит ли это вообще кого-то... ???

Анатолий Скорняков

У меня один вопрос к Путину-Зачем вся эта война? Ведь от войны простой народ не будет ничего иметь, а олигархи и Путин только будут нажираться а пацаны за это дерьмо будут гибнуть...

Амид

Хороший вопрос

Вячеслав Серкин

Забыли Германию, Францию, Японию. Это же исторические враги, которых Россия побеждала. Израиль и США относительно молодые государства. Британия больше всех гадит пока.))

Данила

Прогресс еврейчик за год 19 лайков собрал )) ну и чё ваши поставки изменили ? А. Контрнахрюк же был год назад , успехи ошеломительные , шаровары трещат от репарации ))

Данила

Конечно мне друг из СБУ докладывает , вместе в школу ходили , он врать в принципе не может

Амид

Все могут

Данила

Ему нет смысла , мы почти родственники

Амид

Как знать

Данила

Вот

Черная Мамба 🇷🇺

Много поставили?)))) Как там контрнаступление то?))) Они поставляют, украинцы дохнут тысячами, мирняк и нормальных жалко, иза мирняка и нормальных и коробит

Чеширский Кот

Хамаз подкинуть оружия или так сойдёт. Мож им что-то тчжолое дать к примеру ракеты против ПВО. А потом ударную группировку.. И целеуказания обеспечить!??

Амид

Попробуй

Чеширский Кот

Ну представь...
И даа а что тогда ну если попробовать оч любопытно узнать что тогда будет.

Амид

Зачем придставлять сделай тогда увидим

Чеширский Кот

Просто интересны твои мысли по этому поводу

Анжелика НН ***

Нисколько не коробит. Нас очень радует, как пылают Леопарды. Пачками ))) И как это вооружение громко взрывается на складах, не успев дойти до передовой))

Амид

А вся свора в курсе?

Анжелика НН ***

Так ты же об этом сам говоришь)

Амид

Что я говорю ?

Амид

Ну помощ оружием при том не самым новым у них до сих пор самолётов нет и что?

Анжелика НН ***

Какая жалость, когда такие хитропопые друзья!))))

Елена Ашеко

Вам легко говорить вы там 73 года с палестиной воюете... уже привыкли, что палестинцам поставляют вооружение европа, британия, турция, сша.

Елена Ашеко

таки вооот почему палестина так и не ....😆☝️ и за что нам такая черная неблагодарность😉🤷‍♀️

Амид

Так и не чаво?

Амид

Дратуте

Амид

Я не кушаю а в постельке усыпаю

Елена Ашеко

таки на ночь полезно все...

Николай Костров

Коробит ,от того, что , Славяне, Убивают Славян, а потомки Дяди Сэма, потирают руки...им нужна Территория Украины, Люди - Исходный Материал,

Николай Костров

Западу эта война, выгодна, и у них получилось, втянуть Россию в этот конфликт, всё что задумано то и сделано, - Чувак.

Niemand Против Войны

Дык ишо раз: Пу – это просто пешка? В руках Запада?

Надія

Поэтому Николай и не может жить на россии. Там за такие заявления тюрьма

Николай Костров

И всё вы знаете, и везде побывали.

Демонолог Миднайт

Аргумент "они нас вынудили, они нас спровоцировали" очень смешной)))) Так если путлер понимает, что это провокация, какого же хрена он спровоцировался? 😏😁

Чи
Чин

А где эти страны гады были когда Ирак бомбили или Югославию, что тогда они не поставляли этим странам оружие для отражения агрессии

Qqqq Qqqqq

вообще не волнует, есть только вопрос от чего имея оружие сдерживания все ни как не осмеливается МО России к ебеням все разнести

Qqqq Qqqqq

а Вы не переживайте Вас же обкололи вакцинкой хорошей так что время идет

Амид

Какой из них?

Qqqq Qqqqq

они кажись все одинаковы по воздействию вроде в Израиле всех обкололи

Амид

Смотря чем

Qqqq Qqqqq

последствиями ну Вы там держитесь и крепчайте

Ир
Ирина*Z

Это фигня.. Вот почему СШП и ЕС коробит, когда выясняется, что никакой изоляции для РФ нет, и торговля у РФ идет? 🤣 😂😄

Амид

С кем?

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 Есть такое слово ВЫГОДА,. вы это слово знаете лучше всех!

Амид

Это дааааааа