Амид

Россияне а почему вас коробит от каждой новости что в украину поставляют вооружение европа, британия, турция, израиль, сша ?????

Ответы
Лоуренс Аравийский

Начнем с того, что само высказывание изначально ложно.
1. Наши солдаты с нетерпением ожидали прихода "Леопардов" - им же обещали миллионы за уничтоженный или захваченный танк... Правда,здесь кто-то из наших обмишулился... Какой дурак отдаст исправную технику на убой? Ничего нового не нашли..
2. Учитывая, что уничтожение танков - плохая реклама для производителя, американцы (и другие европейцы) правильно рассудили. Запретили использовать технику там, где идут бои. .. Правда, с тактической точки зрения это нонсенс - идти в атаку без прикрытия танками и артиллерией... Но с американской точки зрения - танков мало, а нациков пока ещё хватает

Лоуренс Аравийский

О! Опять нужны аргументы...
То есть насчет радости от поступления танков мы согласны?

Амид

Танки на войне это расходный матерьял цэнны экипажи

Лоуренс Аравийский

Положим, экипажей как раз не берегут.. Это ж хохлы - расходный материал...
Танк стараются вытащить в ремонт. Хотя какой там ремонт - нет базы в ВСУ для ремонта всех машин.
А бойца оставляют ждать охотников за органами.. Спасают редко

Амид

Чуш

Елена Корсикова

Почему это нас коробит,даже не россиян, которые за Россию.Мы, наоборот, гордимся ею. Ну вот смотрите сами, Украине помогают 50 стран, стянули туда весь свой потенциал, психуют, что все превращается в утиль и ничего сделать не могут. Все западные налогоплательщики работают на укру, Зеленский спит на дармовом бабле и им укрывается, и никогда вам этого не отдаст.🤣

Амид

И ни тебе их судить

Елена Корсикова

Да мы с ними просто ругаемся в одной группе уже несколько лет. Вот вам тоже больше нравятся туйки колоновидные стоящие по линеечке в ряд на побритой от травы земле? Или деревья ,не подстриженные, и не в линеечку, и в траве, но на которых висит много ящиков яблок?😁

Амид

🤣мне травитса моя страна в которой я выров

Елена Корсикова

Понятно. Это подлиз в сторону европейцев.🤣

Амид

При чем тут европейцы?

Чанга Чунга Чунгович

Меня не коробит это, а радует и восхищает. Потому что это говорит о том, что пу воюет со всем миром и, естественно, проиграет. Эта дрожащая от страха мышь не знает, что воевать со всем миром - это заведомый проигрыш. Более того, он не был готов к войне даже не со всем миром, а только с Украиной одной.

Не Я

не коробит...просто уже жалко народ...украинских мужиков)..вы даёте железо только, о человеческие ресурсы их...вот вы и способствуете истреблению народы украины...как сказал, допустил байдануша, может и все украинцы погибнуть)🤷‍♀️

Амид

Им щас не до скачек)))

Не Я

не порядок..если они не будут скакать, значит они москали))))..помните с чего начинался майдан в 2014 году...их кричалки?..кто не скачет, тот москаль...москаляку на гиляку))))...вот и доскакались)🤷‍♀️

Амид

Ну кричалки и кричалки ))) от них плохо никому нестало у нас есть вырожение на иврите вонючий руский или руская свинья и что ?

Не Я

тогда понятно всё с вами))🤷‍♀️...сейчас и не удивлена, какое интервью дал ваш посол на украине..вчера послушала его....полность оправдал истребление еврейского народы бандеровцами в прошлом веке))..хотя и не знаете, что укронацисты жидов как раз и ненавидят)))

Амид

И что же наш посол сказал?

Алена Вишневская

С чего такие выводы ? горит всё , и не важно кто дает . да и передового оружия не дают , все старье что было в Европе все спихнули , ну и вообще любая война заканчивается переговорами , а Запад только дрова в пожар войны подкидывает

Sarman

Коробит от того, что вы стали "иванынепомнящиеродства" и готовы лизать жопу пиндосам за право мыть у них сортиры и отправлять дочерей своих за кружевными труселями на панель.
Вопрос встречный: а что вас так коробит от России?

Кот Кот

Чтоб вы были счастливы и более понятливы Россия с следуйшего месяца начнёт вооружать полестину для начало градом и сонцепеком если хорошо пойдёт то эскандерами ну дальней артиллерии подкинуть

Амид

Градом уже не первый и даже не 6 год

Кот Кот

У них гарантия лет на 50 ресурс и то больше.. Кстати вопрос ты держал в руках ракету птурс противотанковую я держал.. Это произведение искусства наскок красиво и качественно сделано так что лет 70 работать будет. Кстати по градус это разработка старая а ракетки то сами прямо с конвейера..

Амид

Джавелин держал

Кот Кот

Нет ток на картинке видел
А тот держал. Блин то так качественно и красиво сделан что он реально целай квартиры стоит ещё у меня былиппотивоградовые ракеты я работал на заводе где их делают. Ну те которыми по тучам пуляют ракета 2 метра почти толщина где-то 9 см.
Снизу стабмлмзаторы и сопла их там много сверху боеголовка. Качество вообще атпад. Такая красота... У меня их было штук 5 моих отбраковка.. Хотел даже домой их стащить но потос передумал. Ментыу на неодекват скажут что ещё оружие это. Хотя они без зарядов были. Просто болванки

На
Наталья

Ещё одна проверочка, что русскоязычные в Израиле не забывают богатый русский язык и знают значение слова - коробит)))))) Так кого же больше коробит и коробит ли это вообще кого-то... ???

Анатолий Скорняков

У меня один вопрос к Путину-Зачем вся эта война? Ведь от войны простой народ не будет ничего иметь, а олигархи и Путин только будут нажираться а пацаны за это дерьмо будут гибнуть...

Амид

Хороший вопрос

Вячеслав Серкин

Забыли Германию, Францию, Японию. Это же исторические враги, которых Россия побеждала. Израиль и США относительно молодые государства. Британия больше всех гадит пока.))

Черная Мамба 🇷🇺

Много поставили?)))) Как там контрнаступление то?))) Они поставляют, украинцы дохнут тысячами, мирняк и нормальных жалко, иза мирняка и нормальных и коробит

Чеширский Кот

Хамаз подкинуть оружия или так сойдёт. Мож им что-то тчжолое дать к примеру ракеты против ПВО. А потом ударную группировку.. И целеуказания обеспечить!??

Амид

Попробуй

Чеширский Кот

Ну представь...
И даа а что тогда ну если попробовать оч любопытно узнать что тогда будет.

Амид

Зачем придставлять сделай тогда увидим

Чеширский Кот

Просто интересны твои мысли по этому поводу

Анжелика НН ***

Нисколько не коробит. Нас очень радует, как пылают Леопарды. Пачками ))) И как это вооружение громко взрывается на складах, не успев дойти до передовой))

Анжелика НН ***

Так ты же об этом сам говоришь)

Амид

Что я говорю ?

Анжелика НН ***

Читай свой вопрос)

Амид

Ну помощ оружием при том не самым новым у них до сих пор самолётов нет и что?

Анжелика НН ***

Какая жалость, когда такие хитропопые друзья!))))

Елена Ашеко

Вам легко говорить вы там 73 года с палестиной воюете... уже привыкли, что палестинцам поставляют вооружение европа, британия, турция, сша.

Елена Ашеко

ну здрасте вам😳

Амид

Дратуте

Елена Ашеко

☕🍨🍩 приятного

Амид

Я не кушаю а в постельке усыпаю

Елена Ашеко

таки на ночь полезно все...

Николай Костров

Коробит ,от того, что , Славяне, Убивают Славян, а потомки Дяди Сэма, потирают руки...им нужна Территория Украины, Люди - Исходный Материал,

Николай Костров

Западу эта война, выгодна, и у них получилось, втянуть Россию в этот конфликт, всё что задумано то и сделано, - Чувак.

Niemand Против Войны

Дык ишо раз: Пу – это просто пешка? В руках Запада?

Надежда

Поэтому Николай и не может жить на россии. Там за такие заявления тюрьма

Николай Костров

И всё вы знаете, и везде побывали.

Демонолог Миднайт

Аргумент "они нас вынудили, они нас спровоцировали" очень смешной)))) Так если путлер понимает, что это провокация, какого же хрена он спровоцировался? 😏😁

Ир
Ирина*Z

Это фигня.. Вот почему СШП и ЕС коробит, когда выясняется, что никакой изоляции для РФ нет, и торговля у РФ идет? 🤣 😂😄

Амид

С кем?

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 Есть такое слово ВЫГОДА,. вы это слово знаете лучше всех!

Амид

Это дааааааа

Ир
Ирина*Z

😁✨💥🍷

Гавхар Кадырова

не напрягает вообще. чем меньше у поставщиков останется оружия, тем проще России диктовать свою волю тем кто против.

Амид

Щазззз

Гавхар Кадырова

амид твоя не любовь к Великой России ни его не меняет. Великая Россия получит всё что надо для комфортной жизни.

Василий Комышний

а если твою страну обстреливать этим оружием, ты ж не будешь против? Действительно, от этого не должно коробить)

Василий Комышний

у вас его и не могут праздновать. Ваша страна не участвовала в ВОВ.

Амид

По этому и не празнуют и что с того а вот они так решили празнывать со всей европой 8 мая и что?

Василий Комышний

А при чём тут решили? А они у народа спросили? Нет. И говорю я не о решили, а о запрете Дня Победы. Это что ж такого плохого было в моём деде что я не могу в этот день говорить о нём как о герое спасшем всю нашу цивилизацию?

Амид

Говори кто же мешает?

Василий Комышний

нет. Запрещено! Я вот не пойму, почему ты дураком прикидываешься? Что за проблема вбить в ютюбе и посмотреть как "разрешают" на Украине отмечать День Победы сегодня и прошлые годы. В чём проблема? Я не собираюсь тебя ни в чём убеждать. Нравится тебе президент нарик твоё дело. Просто не нужно прикидываться как в детском саду. Диалог перестаёт быть интересным от этого. Не помню. Кажется в 2016 году мальчик из Западной Украины спел на шоу Британии голос песню "День Победы" и выиграл. И как его здесь, на Украине девятилетнего мальца травили. А он сирота, живёт с дедом и с бабкой. Самое интересное как он рассуждал. Он уже в свои 9 лет понимал что государство нацистское и не позволял себе петь наши песни на Украине. Но что бы его травили за Лондон. Этого он не ожидал.

Алексей Кузнецов

Так же как весь мир коробило, когда после ВОВ Россия оставляла оружие Израилю. А Израиль взял и предал Россию.

Вечеслав Дмитриев

у них заработали производства . люди получили работу . кризис отдаляется в очередной раз . мы очень рады ….

Амид

Да не готовилиссятникто в этом то всё и дело

Вечеслав Дмитриев

представляешь дело как выгодно тебе , находясь в другом государстве .

Амид

Мне то может и да а вот люди мрут незачто там

Вечеслав Дмитриев

израиль в состоянии войны от своего создания . так замиритесь с соседями . прекратите войну .

Амид

А соседи этого хотят ?