Денис Салимов

Мне одному кажется что праздник 8 марта это оскорбление для женщин, или есть еще инакомысляшие?)

Ответы
Mister Farid

согласен, это оскорбление, тем, что их выделяют в отдельную группу, как неполноценных, это явная дискриминация. а 23 февраля, в современном виде, тоже, не более, чем насмешка, недаром к нему всерьёз никто не относится, не дарит реальных подарков

Наталия Зинченко

конечно . Получается что мужчины любят один разв году

Денис Салимов

Вот! Девушка с осознанием реального положения вещей)

Наталия Зинченко

надеюсь не одна такая

Людмила Канивец

Я тоже не люблю этот праздник притворщиков!

Денис Салимов

Какая умная женщина👌

Ирина Игнатьева

Хороший добрый праздник

Денис Салимов

А ни чо что он отмечает равноправие женщин и мужчин. Для мужчин нет такого праздника))

Ирина Игнатьева

По вашему место женщин на кухне?

Денис Салимов

Нет, рчдом с мужчиной и чууууточку позади

Надежда

Оскорбление чем?

Денис Салимов

Тем что в этот день вы признаетесь как равные мужчинам, только в этот день.

Надежда

Историческое значение праздника давно утратило свой смысл...и нынче это праздник женщины, праздник красоты и нежности)

Денис Салимов

Нифига!))) Не позволю забыть корни)))

Надежда

Найдётся та ради, которой забудется🙃

Надежда

😉

Кайса

Что за глупости?

Денис Салимов

А ничо что со стороны это выглядит как - вас за людей считают только 1 день в году и вы этому рады)))))

Кайса

Нас за женщин, а не за людей. И отмена праздника, не изменит устоявшихся стереотипов со стороны мужчин.