Ви
Виктория

Женатый мужчина -мертвый мужчина в качестве претендента в мужья?

Ответы
Дмитрий Голубев

Не знаю как кто,но я бы не предал даже не любимого человека... Сначала надо закончить старое,чтоб обрести новое

Dobriy

Сильно тебя огорчу, если скажу, что мужчины на этом и ему подобных сайтах, гораздо мертвее мертвых женатиков?

Ви
Виктория

я не ищу никкого. я не при чем. по секрету между нами. в жизни онп еще мертвее

Dobriy

Вот тут согласен... Да, ты права... Здесь он может хотя бы создать иллюзию жизни... В реале он на это не способен...

Ви
Виктория

и здесь не может,здесь только пару фраз и то ни о чем

Dobriy

Прости! А о чем нужно?
Я, если что, ни разу не претендую! Просто интересно..

Rafa Gaisin

Не думаю. Вы же не знаете, что его толкнуло пойти на сторону, найти себе в дальнейшем жену или любовницу.

Ви
Виктория

понятия не имею. многе бегают к лббовницам а щи хлебают у жены

Rafa Gaisin

Таким образом, все равно многие остаются у любовниц и разводятся с женами.

Ви
Виктория

это юольшая редкость. лио жены себя ценят. лиьо не хотя жить с козлами из за денег

Rafa Gaisin

Здесь нет точного ответа, кто с какой целью ищут женщин на стороне.

Оксана Абугель

Нехоен женатых трогать, ведь если с женой предал и с тобой предаст, это не мужик а проститутка

Оксана Абугель

Сами то сейчас счастливы, кого то нашли?

Оксана Абугель

Найдёте, и забудете бывшего, вспоминать как страшный сон будете. Я потеряла первого мужа, была одна, думала не найду никого больше и не полюблю. Сейчас у нас 3 деток и счастливы. И вам счастья

Ви
Виктория

какая же в умничка.а сколько лет вы были одна?

Ви
Виктория

немного, но вам наверное и этого хватило

Оксана Абугель

Купила собачку пошла гулять и встретила его, а так до этого дома сидела страдала

Руслан Броев

НИКТО В МУЖЬЯ НЕ СОБИРАЕТЬСЯ ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ ЗА ОСТАЛЬНЫХ НЕ В ОТВЕТЕ🤗

Ви
Виктория

но некоторые все же "ломаются" и из брака в брак. кака вы думаете.что х толкает туда. беременност ь подруги исключена

Руслан Броев

Я НЕ ДУМАЮ😜 БОЛЬШЕ СООБРАЖАЮ

Альберт Зинкин

У меня в друзьях, жены поменялись мужьями, и до сих пор живут, и дружат семьями!

Ви
Виктория

обалдеть, я бы так не смогла,может они свингуют?

Альберт Зинкин

А я вроде по русски написал!

Ви
Виктория

вы не знаетекто такие свингеры?

Альберт Зинкин

От Куда, у нас такие не водились в наше время! Это у вас сейчас секс меньшинство, гомики - у нас одним словом П........С

Nico Fasulakis

Кому охота бросить свою семью, пусть даже ради такой красавицы как ты

Леди "Х"

Зачем ему претендовать в мужья если у него есть жена ! 🤔

Ви
Виктория

так просятся ведь. а зачем?

Леди
Леди "Х"

Таких надо шваброй гнать , ты лучшей не будешь чем жена ! Но какая гордость за себя , что шваброй слабака погнала !!😁

Lika Vergen

Очень даже живой, просто не твой. О живых людях так нельзя((

Lika Vergen

Ничего личного. Обощено

Vlad

и лучший претендент в любовники..!😜 👍

Vlad

кому как..

Ведающий.

Иногда случайная встреча может перевернуть есть мир.

Ведающий.

Говорил уже. Чего бояться? 🙄 случились и в моей жизни перемены. Очень чудесные. Тоже не верил. Но... Жизнь такая штука, что может очень удивить.

Ви
Виктория

счастливый вы ,рада очень за вас!иногла нужно ступить в пустоту,чтоб проснуться счастивым!!!

Ведающий.

Это не "ступить в пустоту"... Наоборот... Выйти на свет и понять, что ты "прозябал"...

Ви
Виктория

модет и так,ваша жизн озарилась светом и новым дыханием?

Ведающий.

Это как быть "на одной волне". Не нужно ничего объяснять, доказывать, убеждать... Тебя понимают с полу - взгляда. Причём никто не первый. Партнерство. Паритет.

An
Ant

только если девушка неумеха и любит простые победы)

Грач Налбандян

Вот чувствовал, всю жизнь, что со мной что то не так!

Константин

Вот сейчас завис))) Практика показывает обратное.

Ви
Виктория

в смысле, вы повторно женились?успокойтесь, может вы исключение из правил, иы же здесь обольшинстве глаголим

Константин

Нет я-то точно не вариант, просто сморю, по сторонам, и вижу) Для меня жена святое)

Ви
Виктория

здорово!таких кака вы вснго человек пять на всю планету. папа мой был такой же. так маму передил всего недолго менее 3 месяцев

Константин

Я просто не вижу смысла... любить так любить.

Николай Богомазов

Оттобьёшь если захочешь но счастья не увидишь

Антон

Это для тех, кто любит быть в треугольнике

Абат Курмашев

Только если Вы не желаете отбить.

Ви
Виктория

в зоелом возрасте холостые тоде полозрительны

Абат Курмашев

Если судить по фото - Вы молоды, и не надо на зрелых обращать внимание.

Ви
Виктория

верно.а молодые неинтересны. мышление подростков

Абат Курмашев

Вика, старше не более 5-6 лет.

Ви
Виктория

так они уже разочарочвались в жизни и у многих кое что не раьотает и голова в том числе

Тёмин Андрей

Вот так,раз-и живьём похоронили!

Ви
Виктория

вы правы, вы уже сейчас пересмотрите образ жизнинужен спорт, питание без мяса,здорове мышление,возможно рядом позитивная женщина

Тёмин Андрей

Если бы не болячки,так бы и сделал...Позитивная женщина есть,на неё и вся надёжа,не я,так она.

Ви
Виктория

верно.женшина всегда вдызает жизнь в мужчину. и \дарит его душе праздник.

Тёмин Андрей

38 лет будет 30го.

Тёмин Андрей

Совместной жизни.

Николай Ветров

Не всегда Можно быть лучше жены.

Николай Ветров

Согласен. Посмотрел ваше фото. Прекрасно выглядите.

Николай Ветров

Пожалуйста. Как вам мои шампиньочики?

Николай Ветров

Спасибо. Я первый раз такие нашол.

Николай Ветров

Да. Их с картошечкой поджарили на сальце.Было объедение.

Николай Ветров

Но собирать было интересней. Их было много. Глаза рабежались, какой первый срезать.

Notrе Dame

Всё зависит от крепости семьи

Ви
Виктория

и от финансовой выгоды супругов друг от друга

Ви
Виктория

почему же. иногла наблдаю за такими треугольниками.жены мужей шантажируют и многе боятся развода. единичные случаи. когла идут на него несмотря на что. или ценость жизни или правда любоффф?