Оля

Отпуск подходит к своему логическому завершению...

Ответы
Д.
Денис .

Понедельник Боже. Лучше умереть. Вторник Боже помоги мне пережить этот день. Среда .НЕтрогайте меня. Четверг жизнь потихоньку возраждается. Пятница накануне. СубботаУРААААА. Воскресенье Ух. Вот так Виталий придется ходить. Не грусти.

Сергей Бабкин

,но вариативно доминирует над сознанием определяя поведенческие стереотипы и мажорные психо...моторные реакции... ВО!

Оля

Сам то понял, что сказал?(

Ольга Пинегина

Это хорошо, что к логическому. У меня всегда логика отсутствует, когда отпуск заканчивается, а только одни чувства.

Капа Цветкова

НЕТ, ДАЛЬШЕ ТОЖЕ ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ.......- РАБОТА, КИНО, КНИГА, САД ЛЮБИМЫЙ, СЕМЬЯ, ПОГОДА ДОЖДЛИВАЯ-ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!!!

Дух Противоречия

отпуск всегда должен быть с тобой, вначале как ожидание потом как состояние и затем как воспоминание

Николай Шереметьев

Олечка, держитесь! Думайте не о том, что ЭТОТ проходит, а о том, что следующий не за горами

Друг.

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем

Андрей Моргунов

а логический конец отпуска это выход на работу, удачного вам начала рабочего дня

Эдсон

Отпуск не может логически завершаться ,он может трагически кончаться

Эдсон

Конец отпуска это всегда трагедия

Эдсон

Я то знаю, сам второй день на работе, после отпуска.. ..Чтож я маленьким не сдох

Оля

Пройдет...я четвертый день...жива же)

Sk Mezonstroy Ooo

Всё хорошее когда нибудь должно заканчиваться. Хорошего - понемножку.

Эдсон

Валентин Едапин

Если бы он логически начался, то я бы еще понял такое его завершение...

Александр Быков

У меня он еще не кончился, даже можно сказать только начался.

Владимир Дьячков

Ничего страшного впереди очень насыщенные рабочие будни)

Алекс Дол

и сожаление это всего лишь благополучное разочарование

Владимир Бертолетов

логические завершения только в головах а не в отпусках

Alexander Shevelev

приходи ко мне как стемнеет .. логически подведем конец

Вадим Шмурей

ВСЁ ХОРОШЕЕ ИМЕЕТ ТАКОЕ ХИТРОЕ СВОЙСТВО ЗАКАНЧИВАТЬСЯ

Собир Юлдашев

всё и всегда подходит к своему логическому завершению

Александр Бережной

У КОГО КАК..У МЕНЯ ВОТ ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ И БУДЕТ 6 МЕСЯЦЕВ..