🍃.
🍃...

Это печальная история о скороспелом недальновидном юнце, решившем бросить вызов системе и уйти от всех.Рожденный от спонтанного желания деда и из последних запасов бабьих возможностей, он, разрушив родительские надежды, бросился познавать большой мир....так о ком это я?)))

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Это сказка вообще не о том .... Колобок был Луна , это сказка о смене лунных фаз.

Фд Зуекщм Alexandr

Но вот беда, при контакте с подслилающей поверхностью запудрил себе глаза...

Александр Фарино

Как можно кусок хлеба назвать недальновидным... В общем, не догадался я.

Анатолий

Об одном Круглом Идиёте... даже не каравае, а так - о каком-то колЛОБКЕ

Крысанов Андрей

о тех кто так размножается "Они забираются в сусеки и там скребутся"

Aleksander Jakovlev

Если бы он не сбежал,то был бы умерщвлен и съеден в течении часа )))

🍃.
🍃...

Так его так и так...всё равно съели)

Sergey Bayazitov

колобок был мастером Дзена и последователем Гаутамы Шакьямуни )))

Ленивый Тролль

о глупом хвастуне, не меняющим свою тактику и верящему окружению

Al
Alexc

а вот эта история рассказанная как есть :

Kanstantin Kan

Действительно, что за ахинею ты несёшь, где такую Чушь прочла??!))

🍃.
🍃...

Ахахах)) в общем, всё как в сказке...до первой встречной "лисы"))))

Kanstantin Kan

Плохо только, что лиса является в образе криминала!!)))

🍃.
🍃...

Так что "...не ходите, дети, в Африку гулять...")))

Kanstantin Kan

Эх ма, детки то нынче Неуправляемые, им По барабану, всякие рекомендации, ставят просто перед фактом, когда уже ничего не изменить!!))) Свобода!!))) Раньше взял дубину и поучил Великовозрастного, а нынче, сразу извергом станешь, за решетку можешь угодить, Легко!!)))

🍃.
🍃...

Что-то всё как-то о грустном, да о грустном...

Людмила Мухорина

ПО сусекам поскребли. по амбару помели вот и появился колобок.

Ка
Картошка-Астроном

молодёжь вся такая( но этот похож на деревянного мальчугана

🍃.
🍃...

Нет...не он...Колобок это))

Уральская Рябинушка

Колобок-румяный бок. "Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл...."

🍃.
🍃...

Как и большинство реальных героев, Колобка сгубила женщина.
Нет, она не озвучивала ему плотоядных намерений, не призывала его стать частью какой-либо системы, не навязывала своих моральных ценностей, не убеждала отказаться от того, что ему нравится, перестать петь и заняться делом. Лиса приняла его таким, каков он есть – с круглыми бочками, плохими стихами и узким песенным репертуаром. Внимание вскружило голову Колобку, и он не распознал подвоха в ласковом лисьем обращении.

Лариса

О,Боги...🤦

🍃.
🍃...

Да ладно вам, не пугайтесь вы так...просто улыбнитесь и хорошего вам вечера))

Лариса

Пугаюсь сейчас только в том случае, когда девчонки мои долго не звонят... спасибо,и вам улыбок)))

Сантёр-Монтёр

колобок🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙃

Сантёр-Монтёр

ага

Капа Магна

О злосчастном авантюристе с пыльными глазами...о Колобке)

~L
~Eva Lansca~

Какой красивый вопрос !! 👍👍👍🥰

~L
~Eva Lansca~

Ваш НИК ...это шмель по-немецки?

~L
~Eva Lansca~

А транскрипцию можете написАть ?

🍃.
🍃...

Боюсь ошибок наделать, ведь ник не на немецком.

~L
~Eva Lansca~

А на каком же ?

🍃.
🍃...

На английском. На аватарке шмель, в нике часть фамилии... Онлайн-переводчик помог. И вся история.

~L
~Eva Lansca~

Прелесть ! Мне нравится !!

Александр Данкев

Я так понимаю о сказочном персонаже шаровидной формы?

Мария Давыдова

Интересненько) А вот не встретил бы лису, что бы было?)

🍃.
🍃...

Схомячил бы кто-то другой)

Мария Давыдова

Ну на всякого мудреца довольно простоты)

Анатолий Смирнов

Нет повести печальнее на свете, чем сказка о колобке

Людмила Ульяновская

Это не тот ли,который хвастался своими УХОЖДЕНИЯМИ?

Людмила Ульяновская

От меня бы не ушел! Не дала бы сгинуть так глупо